Разместить информацию

элитный салон красоты в санкт-петербурге



В нашем элитном салоне красоты вам будут предоставлены услуги ведущих специалистов. Мы
работаем в индустрии красоты и здоровья уже давно и досконально знаем свое дело. Вам не
составит труда посетить наш салон красоты ведь мы находимся в центре Санкт-Петербурга.
Разместил: Мария Кузнецова
Сайт: www.cenz.ru/cenz.html
Телефон: 8(812) 3256441
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2007-08-30
 
 
Похожие объявления:
Антивозрастная элитная косметика
Многие крема имеют свойства омолаживать. Антивозрастная косметика «NewAge» имеет это свойство и отличительный признак - долговременный стойкий РЕЗУЛЬТАТ без необходимости постоянного использования косметики. Пилинг, чистка лица, крема, маски; как итог - красота здоровье, молодость, юность кожи!

Консультант косметолог, по т. 8(905)524-02-23 поможет правильно подобрать комплекс, а так же даст рекомендации по применению. Получить онлайн консультацию вы можете написав на mitislav@mail.ru (задав вопросы и указав свой возраст и проблемы), заказать, купить. Доставка "от двери к двери" по всему миру http://www.stayyoung.ru наш сайт
наш сайт
Компания MARY KAY
Компания Mary Kay приглашает на работу женщин желающих найти работу на дому и в свободное время без отрыва от основного вида деятельности или параллельно с воспитанием детей. Философия компании-на первом месте вера, на втором семья, на третьем карьера. Вам будет предоставлена возможность бесплатно получить обучение по принципам работы в компании и по продукции, вы научитесь правильному уходу за своей кожей, научитесь основам макияжа, после чего получите сертификат о прохождении обучения.
Для того, чтобы узнать больше-звоните по телефону 8-903-501-94-86. Меня зовут Дарья, я подъеду (по предварительной записи) к вам, и мы с вами все обсудим. Консультация бесплатна.
Маникюр компьютерный
Уникальный аппарат для маникюра www.printnail.ru Вы сами все поймете.