Разместить информацию

Лечебная нанокосметика NEWAGE



ЛЕЧЕБНАЯ НАНОКОСМЕТИКА NEWAGE РЕШАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ:
гарантированно уберет морщины и «мешки» под глазами, выровняет текстуру кожи, подтянет овал лица, разгладит морщины на лице, а также в области шеи и декольте, усилит кровообращение и стабилизирует обмен веществ. Кроме того, оказывает сильный лифтинг-эффект с продолжительным сохранением результата, а также глубоко увлажняет и питает вашу кожу; насыщает клетки кислородом. Нанокосметика Newage не только результативно действует на рельеф кожи, глубину морщин, тургор и тонус кожи, но и имеет очень хорошие органолептические характеристики ( лёгкий запах, нежная текстура, кремы не скатываются, после нанесения NewAge прекрасно наносится декоративная косметика и т. д.). Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.
Разместил: Михаил
Эл. почта: fel61 [собака] mail.ru
Телефон: 80679163681
Дата 2009-11-07
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия 790 рублей
Организация предлагает парфюмерию по оптовым ценам.
Пришлите запрос на получение прайс-листа на адрес электронной почты:
stazh@bk.ru
Молодость, красота и здоровье вашей кожи! Важно! Не пра
Натуральная косметика самого высокого уровня, способная решать такие проблемы, как дряблость кожи, тусклый цвет лица, мешки под глазами - все то, что накладывает на нас время,экология,каждодневная усталость и сумасшедший ритм жизни! Компания CCI представляет серию натуральной косметики, принцып действия которой - восстановить матрицу дермы за счет работы собственных клеток, создать условия для сохранения упругости, эластичности, естественной красоты кожи. Никакого насилия и искусственной задержки влаги с помощью гормонов или минеральных масел, никакой синтетики! Только энергия и высококачественный строительный материал! http://www.coralia.pochta.ru
Предлагаем крем от растяжек "Карелан"
Предлагаем крем для ухода за кожей груди "Карелан". Моментально убирает следы от растяжек, увлажняет, снимает болевые ощущения, заживляет трещинки на коже.
  Полностью натуральный (на основе ланолина и облепихового масла). Крем рекомендован к применению Департаментом здравоохранения г.Москвы. Внесен в Единый городской классификатор лекарственных средств. Рекламная поддержка гарантируется.