Разместить информацию

КОСМЕТИКА МЕРИ КЭЙ МЭРИ КЕЙ MARY KEY MERY KAY (495) 585-65-86



На страницах этого сайта, Вы найдете информацию о продукции компании Мэри Кэй.
В ассортименте продукции большой выбор: от системы по уходу за кожей лица, тела, рук, ног до разнообразных ароматических коллекций и декоративной косметики. Индивидуальный подбор. Безупречное качество. Оформление подарков и бесплатная доставка. Содействие в трудоустройстве в качестве консультанта компании – любой регионю.

ПОДАРОК ПОДАРОК ПОДАРОК - ЗОЛОТАЯ ПОДВЕСКА!
Подпишите соглашение Консультанта Мэри Кэй со мной и получите подарок - золотую подвеску 585 пробы (если у вас есть консультант Мэри Кэй, пожалуйста, обратитесь к ней).

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

8 (495) 585-65-86 - Москва (Ольга, Вера)


САЙТ: http://diana-beauty.narod.ru/
Разместил: Оля
Сайт: http://diana-beauty.narod.ru/
Телефон: (495)5856586
Откуда: Москва
Дата 2011-11-26
 
 
Похожие объявления:
ARTISTRY™ -результаты превзойдут все ваши ожидания
Торговая марка ARTISTRY является одним из наиболее популярных,
продаваемых и престижных брендов по уходу за кожей лица и декоративной
косметики, наряду с такими всемирно известными торговыми марками,
как Clinique, Lancôme, Estée Lauder и Shiseido.*
Мы создаем нашу косметику, представляя, как с ее помощью каждая женщина, независимо от своего происхождения, возраста и рода занятий, сможет раскрыть свою неповторимую красоту, которая озарит изнутри все ее естество.
Под руководством международной команды из более 500 ученых, лабораторных работников и специалистов-дерматологов, благодаря новейшим исследованиям и разработкам, проводящимся в 89 лабораториях по всему миру, мы стали всемирно признанным лидером в области ухода за кожей и ведущим экспертом в исследованиях кожи людей разных этносов и рас и соответствующих сравнительных исследований. Ведь мы осознаем отличия и особенные потребности людей с разными типами кожи.
наш сайт
косметика
Интернет-магазин предлагает элитную косметику и парфюмерию от ведущих мировых производителей. В нашем каталоге представлена косметика, рассчитанная на любого потребителя и на любой вкус. На Ваш выбор предлагается большой выбор средств для ухода за кожей лица, тела, косметика для лица, волос, средства для загара. Помимо парфюмерии можете приобрести лечебную косметику. Также предлагаются различные аксессуары для женщин, мужчин, дома. Пользоваться интернет магазином очень просто и удобно. А самое главное вы можете получить необходимый товар, не выходя из дома. Для начала Вы выбираете не спеша необходимый товар. Затем оформляете заявку на доставку, и остается только подождать некоторое время. Еще один несомненный плюс использования интернет магазина заключается в том, что могут приобрести нужный товар не только москвичи, но жители других регионов, пусть даже самых отдаленных. В нашем интернет магазине проводятся все возможные распродажи и акции, предусмотрена гибкая система скидок.
Качественная косметика по доступным ценам!
Средства для рук и тела, по уходу за лицом, уход за красивыми волосами, декоративная косметика, великолепные ароматы, модные аксессуары-все это Вы найдете у нас! С доставкой до ближайшего к Вам метро! Ознакомиться со всей продукцией можно на нашем сайте наш сайт