Разместить информацию

Натуральное мыло DAY 2 DAY CARE



Натуральное травяное мыло "Day 2 Day Care" изготовлено исключительно на основе гималайских растительных компонентов и масел. Оно не содержит жиров животного происхождения. Мыло "Дэй 2 Дэй Кэр" обладает натуральным запахом и имеет естественный цвет, т.е. не содержит красящих веществ и искуственных араматизаторов.

Изготовитель : Био Хербал Продактс ПВТ. Лтд., Непал
По заказу : ООО "Чарли Интернейшнл", Москва

- Оптимально увлажняет кожу и обладает успокаивающим эффектом
- разглаживает морщины и помогает сохранить молодость
- препятствует возникновению прыщей дает положительный эффект при различного рода экземах
- удаляет гиперпигментацию
- оказывает положительное влияние на кожу ребенка

Подробности: наш сайт

ООО Чарли Интернейшнл предлагает со склада в Москве 4 вида мыла:
1. Алоэ Вера и Авокадо
2. Кофейное
3. Медовое
4. Универсальное

ОПТОМ СО СКЛАДА В МОСКВЕ.
Разместил: ООО Чарли Интернейшнл
Эл. почта: ooocharli [@] mtu-net.ru
Телефон: 7-495-276-20-90
Откуда: Москва
Дата 2010-04-09
 
 
Похожие объявления:
лида (LIDA). капсулы для похудения!
Лида (LiDa).Обладает быстрым проявлением результата - в первые 10 дней. Убирается тот жир и жировые отложения, которые, накапливаются в определённых местах: область поясницы, живота, ягодиц.Препарат создан из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен, не имеет побочных эффектов. Не вызывает реактивности желудочно-кишечного тракта, не вызывает рецидива полноты после прекращения приёма. Самая популярная формула для похудения! Предложение для жителей Украины.
Лечебная косметика премиум класса MILLENIUM ALLIANCE
Универсальная омолаживающая косметика для мужчин и женщин-необходимое дополнение к Вашим косметическим средствам в нее входят: ночной и дневной крем, крем пилинг с ботекс эффектом ( без инъекций) триогель( 3 в одном),крем для контура глаз,(убирает отеки ,мешки,темные пятна под глазами,морщинки исчезают) Очищающее молочко,гель Millenium Anti-Age Anti-Oxydant.Произведено во Франции концерн Арка-Фарма.Конкретную информацию вы можете посмотреть на сайте www.vipgroup.net Желающих иметь 40% скидку приглашаю к сотрудничеству.А так-же смотри информацию о браслетах TriActiv и QuadrActiv и БАДАХ,лучшее,что знает весь мир. Продукция пользуется огромным спросом во всех странах, так как дает невероятные положительные результаты, занесена в справочник Vidalе одобрена минздравом.В июне выйдут витамины для глаз,в апреле (с 10) появился замечательный тонизирующий чай десяти сортов.
справки по тел. 8-926-824-49-84 479-21-90
Любовь Борисовна - дефектолог-логопед,учитель русского языка.
Кислородная косметика продукции Фаберлик
Предлагаю косметические средства по уходу за телом и лицом, декоративную косметику и парфюмерию. В марте и апреле проводятся акции, предлагаются скидки на всю продукцию от 20% до 65%, подарки, новинки.Ознакомится с продукцией можно на сайте http://www.faberlic.ru/