Разместить информацию

Подарки на Новый Год от BENEFIT (TOP SELLER)



Набор для прекрасных дам прямиком из США! Лучшее от Benefit! (проверено на себе!)

В набор входит: туш для ресниц (просто бомба! увеличение и объем ресниц!), бальзам для уменьшения пор (работает!) и Пигмент для губ benetint (лучшее изобретение! дарит вашим губам настолько естественный розоватый оттенок, что не хочется отводить глаз!:) ) плюс зрительно делает губки пухлыми) этот Пигмент можно использовать так же на щеках, что придаст младенческий румянец и будет держаться в течении 10 часов! красивая подарочная коробочка! Это будет самым незабываемым подарком для девушек! и незаменимым в ежедневном мэйк апе!
Разместил: Мария
Эл. почта: mail95974 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(915)2496011
Откуда: Москва
Дата 2013-11-20
 
 
Похожие объявления:
Кожа как у младенца
Гидрогелевая косметика,заменяющая пластические операции.Золотые нити без операций,уникальная омолаживающая косметика.Косметика от угревой сыпи.Косметика из натуральных компонентов,сертифицирована.
косметика MARY KAY (мэри кэй) ONLINE, па
Косметика Mary Kay (Мэри Кэй) online, парфюмерия, подарки, новинки в мире косметики, стать консультантом, Киев Украина
Красивой быть просто Mary Kay (Мэри Кэй). На нашем сайте вы найдет товары косметика, парфюмерия, средства по уход за кожей, декоративная косметика, подарки мужчинам, аксессуары, а так же инф. о том как стать консультантом Mary Kay (Мэри Кэй), Киев
Ваш консультант по красоте Светлана Позняк
380675363437
Косметика и парфюмерия LANCOM и т.д
Продам косметику ведущих мировых производителей оптом/ мелким оптом , цены ниже рыночных. Доставки транспортной компанией или почтой . Эсклюзивные условия для VIP клиентов.