Разместить информацию

Продаю космеетику.



Предлагаю Вам апифитопрдукцию наложенным платежом.(перга, прополис, пыльца, , крема мази, косметика, каталоги о продукции маточное и трутневое молочко и т.д.)
Что не понятно пишите, отвечу.
http://paseka43.h16.ru
Разместил: Роман
Эл. почта: roman.e [собака] mail.ru
Дата 2010-01-21
 
 
Похожие объявления:
Мери Кей MERY KEY – Акции, Скидки на косметику МариКей, Подарки !
Подарки, Спецпредложения: 1. Купите два Бархатных набора для рук от Мэри Кей и получите мини Бархатный набор для рук МэриКей в ПОДАРОК! 2. Купите два набора Микродерма и получите мини набор Микродерма в ПОДАРОК! 3. Приобретите два Солнцезащитных крема SPF30 и получите 3-ий крем в подарок. 4. Купите два набор для тела с Антицеллюлитным эффектом и получите мини набор тела с Антицеллюлитным эффектом (дорожный вариант) в ПОДАРОК! Остальные спецпредложения Вы можете увидеть на нашем сайте - Заходите.
ПОСТОЯННЫЕ подарки – ПОСТОЯННЫМ клиентам!

Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиентом компании!
Содействие в трудоустройстве - любой регион.

8 (495) 585-65-86 - Москва
8 (918) 988-07-42 - Краснодар
8 (988) 584-84-28 - Ростов на Дону
BLOOM ROYAL TOUCH - натуральная СПА-косметика
Bloom Royal Touch – натуральная Спа-косметика на основе минералов Мертвого моря из Иордании. Королевская линия. Натуральные ингредиенты, растительные экстракты, витамины, только природные компоненты из лучшего Спа-центра, созданного самой природой – Мертвого моря. Поставщик в Россию – ООО Деламет.
Bloom Royal Touch - натуральная СПА-косметика
леч..стриж. «горячими ножницами»
Волос не просто срезается, а еще и запаив. на конце, образуя ту самую капсулу, кот.помог. сох.. в нем влагу и все питат. вещества – аминок., белки и витам. После первого же применен. гор нож внеш. вид волос сильно меняется, они обретают здоров блеск, а прическа выглядит объемной и гладкой, хор. держит форму. Срабатывает, так наз. эффект огород.. шланга, по кот. подается вода. Стоит закупорить наконечник, и шланг знач. ув. в объеме за счет внут.давл. И один из самых важн. факт.-цена. Теперь с выезд. на дом 700-1200р! А так же все ост.виды парик. усл. люб. слож., визаж.