Разместить информацию

Нужны люди для работы с косметикой.



Ищу активных молодых людей для работы с элитной косметикой высшего класса,зарплата сдельная,доход в месяц от 40000р и выше.89269833000,Екатерина.
Разместил: Екатерина
Эл. почта: hammer22121984 [собака] yandex.ru
Телефон: 89269833000
Откуда: Москва
Дата 2011-01-12
 
 
Похожие объявления:
Косметика и парфюмерия Гербалайф(HERBALIFE) в Сургуте.
Косметические продукты Гербалайф содержат витамины-антиоксиданты, алоэ, экстракт зеленого чая, глюкозамин и другие ингредиенты для ухода, которого достойна ваша красота.
Продукты Гербалайф для ухода за кожей специально созданы, чтобы очищать, тонизировать и увлажнять вашу кожу, а также способствовать восстановлению клеток. Это естественный выбор сияющей и красивой кожи!
Самые сильные витамины-антиоксиданты А, С и Е для здоровья и сияния вашей кожи – только в линии NouriFusion!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминовый комплекс, способствующий выработке коллагена.
Косметическая линия Radiant C – косметика, которая моментально освежает кожу, придает ей сияние, шелковистую гладкость, смягчает и защищает.
Уход за телом, уход за волосами, парфюмерия для мужчин и женщин.
наш сайт
Красота с доставкой на дом - косметика AVON!
Предлагаю качественную косметику Avon. Заказы по действующим каталогам, подарки с каждым заказом, новые каталоги, скидки! Помощь в подборе косметических средств, доставка к любому метро в удобное для вас время
"РАДОНТА"- система для ВАШЕЙ УЛЫБКИ -успех российских разработок
Программный продукт для комплексного ухода за полостью рта-утренняя и вечерняя зубные пасты.Комплекс, основанный только на природных составляющих.Ни одного синтетического компонента.Создан с учетом биоритмов человеческого организма.Проверен на кафедре №2 МАПО Санкт-Петербург.
Рекомендован главным стоматологом Спб проф. Ю.Морозом.
Детская "РАДОНТА" - особое предложение для детей с молочными зубами.Можно глотать без опаски, учимся чистить зубки без проблем.Прекрасный НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!