Разместить информацию

Тяньши. омолаживающая сыворотка EGF по оптовой цене



Сыворотка с фактором обновления EGF "Time Passage" вовремя восполняет недостаток эпидермального фактора роста (EGF) в коже. Она проникает глубоко в зернистый и шиповатый слои эпидермиса, ускоряет процессы регенерации клеток, успешно препятствуя влиянию увядающих генов на кожу. Созревшие клетки базального слоя подвергаются повторному делению, что приводит к образованию новых стволовых клеток, к непрерывному процессу регенерации клеток и поддержанию молодости кожи наш сайт
Разместил: Виктория Владимировна
Эл. почта: shop (@) jiznelub.com.ua
Дата 2010-04-13
 
 
Похожие объявления:
Швейцарское качество нанокосметики "NEWAGE"
Нанокосметика "NEWAGE" работает на клеточном уровне и оказывает терапевтический эффект. Вся продукция прошла клинические испытания, полностью отсутствует эффект привыкания. Достигнутый результат удерживается очень долго. Грамотно подобранные программы помогут справится с признаками старения, как на ранней стадии, так и на поздних стадиях возрастных изменений. 13 индивидуальных программ и более 40 видов нанокосметики. Золотые омолаживающие линии. Мезотерапия в домашних условиях. Новая программа - "Укрепитель волос". Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
натуральный парфюм из франции
Компания «RaGroup» приглашает к сотрудничеству всех желающих получить дополнительный или основной источник дохода, а также профессионалов МЛМ для продвижения высококлассной французской парфюмерии. Привлекательный маркетинг и высокая прибыль для дистрибьюторов. Высокое качество товара и доступные цены обеспечивают устойчивый спрос на продукцию и Ваш стабильный доход. Приглашаются люди для развития бизнеса в Вашем городе (регионе).
P.S.: Для желающих открыть региональный сервисный центр-склад в вашем городе - выгодное предложение, техническая и информационная поддержка, помощь в обучении и в бесперебойном снабжении. Особый промоушен для лидеров - быстрый старт!!!
ПАРФЮМЕРИЯ ИЗВЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОПТОМ
Предлагаем парфюмерию самых известных марок оптом. В ассортименте такие позиции как: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne, Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci, Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и могие другие. Простота и удобство заказа. Оперативная доставка во все регионы России и ближнего зарубежья. Доступные цены. Высылаем прайс по e-mail.