Разместить информацию

продукция компании "родник здоровья"



Компания «Родник Здоровья» предоставляет вам возможность использовать уникальные разработки российских и зарубежных ученых в области натуральных продуктов для здоровья и красоты.
http://www.roznet.ru/
• косметические и гигиенические средства
• декоративная косметика: помады, блески, лаки, тушь, тени, румяна, пудра, аксессуары и др.
• парфюмерия
• витамины, минералы, БАДы
• фильтр для воды
• физиотерапевтические приборы
• товары для поддержания чистоты в доме
В компании ежегодно проходят серьезные медицинские коференции и курсы повышения квалификации для медиков, с привлечением титулованных специалистов - докторов и кандидатов медицинских наук, профессоров НИИ питания РАМН и 1-ой международной академии им. Сеченова при МЗРФ. Компания и ее продукция отмечена рядом серьезных наград.
Эл. почта: jasmin079 [собака] yandex.ru
Телефон: 8-965-1586232
Дата 2009-09-11
 
 
Похожие объявления:
Духи на заказ
Кто возьмётся изготовить духи с заданным запахом, очень стойким и сильным? Куплю дорого.
косметическая программа "глорис".
Предлагается косметическая программа "Глорис". Сочетая все косметические средства "Глорис" ежедневно, Вы не только будете всегда приятно выглядеть, но и сэкономите немало времени на салонных процедурах, потратив на себя дома не более 30 минут в день: 10 минут утром и 20 минут вечером. Красота от "Глорис" - это удачное приобретение на всю зиму, надежный барьер между холодом и нежной кожей.Обращайтесь:veche@rambler.ru
AVON со скидками.
Если Вас интересует возможность дополнительного заработка,широкий выбор качественной косметики,доступные цены,гибкая система скидок,обучение и консультации.Вас заинтересовало наше предложение звоните расскажу.Также принимаю ваши заказы доставка бесплатно.