Разместить информацию

Крымское Дизайнерское Мыло ручной работы



Компания Estetik Sharm предлагает вашему вниманию Крымское Дизайнерское мыло ручной работы. Наша продукция является великолепным средством для ухода за всеми типами кожи. В наличии имеется огромный ассортимент мыла, а так же бомбочки для ванны. Вся продукция сертифицирована и имеет знак качества. Продукция является гипоаллергенной В ее состав входит глицерин, различные натуральные масла, провитамин B5 и многие другие полезные для кожи вещества.
Главной особенностью нашей компании является то, что мы работаем как с оптовыми так и с розничными покупателями. Все клиенты обслуживаются БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО и самое важное-ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В РОССИИ.
Разместил: Олег
Сайт: milnay-opera.jimdo.com
Телефон: 79787998380
Дата 2015-11-04
 
 
Похожие объявления:
Косметика NOURIFUSION
Мы все хотим выглядить как можно лучше,защитить красоту,здоровье кожи и волос от неблагоприятных факторов внешней среды. Косметика создана специально для того,чтобы питать и оберегать вашу красоту от вредного внешнего воздействия.Множество растительных ингредиентов в составе,а также витамины - антиоксиданты помогают сохранить красоту и здоровье кожи и волос в любом возрасте.
Косметика "Мэри Кэй"
Предлагаю косметику "Мэри Кэй" по выгодным ценам. Доставка по Петербургу. т. 716-66-54.
КОНСУЛЬТАНТЫ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ (работа по каталогам)
Приглашаем для работы консультантом по белью. Ассортимент женское белье латвийской фирмы V.O.V.A, Jolidon (Италия) и другие., а также колготки итальянской фирмы MERI (Mura). Купальники David, Jolidon (Италия). Изысканный стиль, разнообразие моделей, высокое качество и доступные цены! Начальная скидка 20%, накопительная система скидок, скидки до 40 % бонусы от личных продаж 2-4%, и от своей группы 5-20%. Однажды достигнутая скидка закрепляется и не сгорает. Товары подлежат возврату или обмену 10-21 день. Нет обязательных закупок каждый месяц. Каталог продукции http://daina-1.narod.ru