Разместить информацию

Как предупредить рак груди



Полную информацию по этому вопросу можно найти на сайте www.tubio.ru. На сайте можно найти интересную информацию о новом препарате «Фотостим». Этот препарат эффективен против рака на ранних стадиях . Активно препятствует образованию и распространению метастазов. «Фотостим» накапливается и уничтожает только больные и старые клетки, запускает в действие механизм регенерации стволовых клеток и приводит к оздоровлению и эффективной работе всех органов и систем организма. Подробно читайте на www.tubio.ru. Препарат доставляется почтой во все регионы России.
Разместил: Евгений Сидоров
Эл. почта: distorg [@] mail.ru
Дата 2009-03-12
 
 
Похожие объявления:
ORIFLAME Орифлэйм в Марьино, косметика и парфюмерия.
Oriflame Орифлэйм в Марьино, косметика и парфюмерия. Бесплатная консультация, доставка каталогов, доставка. Полный выбор продукции, низкие цены, скидки и акции!
www.oriflame-lady.narod.ru тел. 8-903-713-15-15
ищем партнеров
Представитель фирмы-производителя (Польша) предлагает со склада в Москве дезодоранты, лосьоны после бритья, пены для бритья, туалетные воды, подарочные наборы. Создаем сеть региональных представителей в России.
e-mail: seven@nm.ru
Владимир
Натуральное мыло ручной работы
Предлагаем Вам большой выбор продукции ручной работы марки «Tacha & Co»: великолепное мыло, сваренное на растительных маслах с добавлением трав и фруктов, мёда, молока, эфирных масел, эффективные средства по уходу за кожей головы и волосами, средства для SPA процедур – обёртывания, скрабы для тела, соли и растительные смеси для принятия ванн, молочные ванны и шипучие шарики для ванн, сборы и настои для бани и сауны. Масла для тела и массажа заслуживают особого внимания: они полностью натуральны, обладают исключительными питательными и регенерирующими кожу свойствами.
  Мы работаем с розничными, оптовыми и мелкооптовыми покупателями.
  Предлагаем формирование подарочных наборов и изготовление продукции на заказ.