Разместить информацию

Косметика AVON



Буду рада номочь Вам в приобретение AVON. Звоните 89266745522
Разместил: дарья
Эл. почта: d-glazunova [@] mail.ru
Телефон: 89266745522
Откуда: москва
Дата 2008-11-28
 
 
Похожие объявления:
KOSMETA - производство и продажа косметичек
Косметички из тканей и пленок ПВХ - производство под заказ и продажа со склада. Стандартные модели всегда имеются в наличии на складе. В производстве косметичек используются высококачественные импортные материалы. Нанесение логотипов, производство по образцу, разработка дизайна, подбор цветов и материалов. Возможность производства больших количеств с еженедельными поставками. Продукция со штрих кодом для супермаркетов. Доставка по Москве и регионам. http://www.kosmeta.ru
(495)2478259
наращивание ногтей.
Наращивание ногтей, коррекция. Акрил на формах, типсах, цветной кончик, классический френч. Материал пр-ва США,гарантия. Есть диплом \"Мастера по наращиванию ногтей\". Не дорого, от 600 до 1000 рублей. Сделаю Ваши руки привлекательными.
VISION
Косметика по уходу за кожей лица. Косметика Triovital получила статус домашней профессиональной линии по уходу на дому, не имея своей профессиональной серии, за счет своей высокой эффективности. Эта серия в 2002 году на престижнейшем конкурсе косметических средств в Монако стала лучшей в трех номинациях: технология производства, рецептура и упаковка. И самое главное, получила статус салонной косметики.