Разместить информацию

китайская косметика Мейтан



Самые последние поступления китайской косметики фирмы Мейтан в магазине наш сайт
Разместил: Евгений
Эл. почта: seller [собака] worlshoping.ru
Дата 2009-11-11
 
 
Похожие объявления:
Наращивание волос,ресницы
Наращивание натуральных волос по испанской (холодная) и итальянской( So cap горячая) технологиям.Волосы только европейского и славянского качества полный объем от 6500 до 12000 руб. Наращивание и химическая завивка ресниц. Ногти(гель, френч, дизайн материал IBD и EzFlou США). Фотографии работ на сайте . Гарания . Возможен выезд на дом или в офис. Т.89031891374. .. isq 223-186-729 сайт http://style-for-you.narod.ru/
Компания Валери VALERY - лучшие духи! Лучшая цена! Лучш
Компания Валери Valery Новейший сетевой парфюмерный проект!
Мини парфюмерный магазин за 1200 рублей ! Это реально! Это Твоя возможность создать свою парфюмерно-косметическую империю с прекрасной продукцией производства Франции. Лучшая цена, лучшее качество, лучшие заработки!
Компания Валери (Valery) - международная компания, официально зарегистрированная в Париже, которая предлагает парфюмерию и косметику. В первую очередь это духи, которые люди с огромным удовольствием покупают. Самые востребованные ароматы: Шанель, Кристиан Диор, Ланком, Лакоста. есть ароматы супер популярные.
Очень приятные цены! Благодаря тому, что продукция поступает напрямую от производителей, цены реально до десяти раз ниже на дорогую, качественную парфюмерию и косметику.
Уникальный маркетинг-план!
Это твой шанс, о котором ты всю жизнь молился Богу, чтобы наконец-то разбогатеть!
наш сайт
Парфюмерия и косметика элитных марок ОПТОМ
Парфюмерия и косметика элитных марок ОПТОМ со склада в Москве!Ассортимент продукции:
Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne,
Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci,
Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry,
Moschino, Boss, Carolina Herrera и могие другие,Вся продукция высочайшего качества.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку, все документы!
7(926)18 6-13-30 7(926)274-35-95