Разместить информацию

Парфюмерия, косметика ОПТОМ



Уважаемые Господа!
Предлагаем Вашему вниманию оптовые продажи Элитной парфюмерии и косметики.
В нашем ассортименте более 5000 наименований. Мы работаем более чем с 100 брендами среди которых такие как Angel Schlesser, Armand Basi, Burberry, Bvlgari, Cacharel, Calvin Klein, Canali, Carolina Herrera, Chevignon, Christian Dior, Clinique, Davidoff, Dolce&Gabbana, Donna Karan, Elizabeth Arden, Ella Mikao, Escada, Estee Lauder, Franck Olivier, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci parfums, Guerlain, Hermes, Hugo Boss, Iceberg, Jean Paul Gaultier.
Будем рады сотрудничеству с Вами!
Разместил: Ариана
Эл. почта: kad087 [собака] parfum-museum.ru
Дата 2009-11-05
 
 
Похожие объявления:
новинка! гель для интимной гигиены
Немецкая компания "WIRUD Engineering & Technologies GmbH" представляет на российском рынке продукт из новой линии элитной косметической продукции собственного производства «WIRUINE»: гели для интимной гигиены.
Данный продукт представлен в двух вариантах:
- женский
- мужской

Назначение:
Интимные участки тела являются наиболее чувствительными к раздражающим факторам и нуждаются в особо деликатном уходе. Формула Геля для интимной гигиены «WIRUINE» специально разработана для ежедневного ухода за самыми нежными участками тела с учетом их физиологических особенностей.
Мягкая композиция ”WIRUINE” обеспечивает эффективное очищение и надёжную защиту. Гель для интимной гигиены WIRUINE не содержит красителей, ароматизаторов и мыла, вредящих естественной среде интимных органов.
Содержащаяся в геле молочная кислота способствует поддержанию естественного кислотно-щелочного баланса (pH) интимной зоны, а триклозан оказывает профилактическое антибактериальное действие.
IMPORT FROM JAPAN
Японская корпорация предлагает товары косметики и бытовой химии и др. для импортеров и дистрибъюторов
Косметика и бытовая химия производства Китая, Белорусии
Косметика и бытовая химия производства Белоруссии, Китая, России в Интернет магазине www.chisto-shop.ru
Косметика по уходу за лицом и телом, гели для душа, пены для ванны, косметика для молодой и проблемной кожи, косметика для мужчин, детская косметика.
Бытовая химия фирмы «Флат» сделает уборку в Вашем доме быстрой и приятной , а оригинальный дизайн порадует Ваших друзей и близких!
Новинка! Косметика марки «URCCI» от компании Batel.
Быстро, доступно, удобно!