Разместить информацию

Все для здоровья и красоты



Все для здоровья и красоты, на сайте
наш сайт
Разместил: Алексей
Эл. почта: Oleksiy06 [собака] mail.ru
Дата 2010-01-26
 
 
Похожие объявления:
"Альганика" проф. косметика для лица и СПА процедур
Мы предлагаем SPA-программу, включающую более 40 косметических средств на основе водорослей, кембрийской глины, лечебных грязей. Продукция предназначена для профессионального использования, в розницу не продается. Наша продукция не представлена в розничной сети, в регионах России продажи ведутся через салоны красоты и компании-представители. Продукция SPA-программы "АЛЬГАНИКА" ориентирована в первую очередь на использование косметологами, массажистами, эстетистами, врачами-физиотерапевтами, все ее средства сочетаются с любыми аппаратными процедурами и техниками массажа, могут использоваться в сочетании в другими косметическими средствами, в комплексе или по отдельности. Дополнительная информация по тел. (812) 715-04-86 спрашивать Марину.
наш сайт
наращивание волос на дому недорого
Горячее наращивание волос! Итальянская технология So. Cap. Original. Качественно, красиво, а главное доступно! Вы платите только за работу мастера и материал, не переплачивая его стоимость. Волосы только лучшего качества, капсулы - кератин, форма на Ваш выбор. Частный мастер. Опыт работы 3 года. Выезд на дом. www.naractu.narod.ru Марина Тел.: 8-926-5750536 E-mail: voloci@inbox.ru
Французская косметическая компания BEAUTE ACCOMPLIE
Мы имеем честь, предложить Вам стать ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ французской
  косметической компании Ботэ Аккомпли в Вашем регионе (городе).
  Beaute Accomplie
  - это торговая марка знаменитой французской лаборатории "Биовар".
  - это продукция класса "люкс" в доступной ценовой нише.
  - это продукция, которая сформулирована, произведена и упакована во Франции, гипоаллергенна, прошла клинические испытания , имеет сертификат соответствия.
  - это более 200 наименований средств: Для ухода за кожей лица и тела, декоративной косметики, линия для мужчин, антицеллюлитная программа и многое другое.
  Французское качество и гибкая система скидок, возможен безналичный расчет.