Разместить информацию

Уникальная израильская косметика.



Уникальная израильская косметика с минералами и грязями Мертвого моря. Это и SPA-процедуры в домашних условия, и омоложение не только кожи, но и всего организма в целом. Вся продукция натуральна, консервантами служат – французские аромамасла.
Разместил: Елена
Эл. почта: reliv [собака] mail.ru
Дата 2009-06-09
 
 
Похожие объявления:
Косметика ORIFLAME с доставкой и скидками
Косметика ORIFLAME с доставкой и скидками.
Контактная информация:
8(926)538-64-85, Юлия
E-mail: Reolanda@rambler.ru
ICQ: 342-804-118
Натуральная косметика. Произведена в Израиле
Натуральная косметика из Израиля!
«ХЛАВИН КОСМЕТИКС ЛТД» - одна из ведущих косметических фирм в Израиле, производящих косметические средства по уходу за лицом и телом (лосьоны, кремы, косметическое молочко, гели, маски, пилинг) и гипоаллергенную декоративную косметику.
Доктор Фишер (Dr. Fischer, Израиль) — занимается производством фармацевтической и лечебной продукции, косметики, гигиенических салфеток, а также nutraceuticals (nutrient - питательный). В 1975 году была основана Fischer Pharmaceutical Laboratories, которая специализировалась на производстве лечебной косметики, на основе минералов мертвого моря. Лозунг компании: "Так близко к природе, как только может быть близко наука".
И др. элитные бренды Израиля

Произведена в Израиле и доставляется непосредственно оттуда. Товаров произведенных по лицензии в других странах у нас нет, что гарантирует израильское качество!
Розница. Возможен мелкий и крупный опт.
ORIFLAME Орифлэйм в Капотня, косметика и парфюмерия.
Oriflame Орифлэйм в Капотня, косметика и парфюмерия. Бесплатная консультация, доставка каталогов, доставка. Полный выбор продукции, низкие цены, скидки и акции!
www.oriflame-lady.narod.ru/index6.html тел. 8-903-713-15-15