Разместить информацию

DSM MON PLATIN и HEALHT&BEAUTY, Мертвое море, Израиль



2 линии косметики созданы учеными на основе витаминов и минералов Мертвого моря, Израиль. Серии представлены как для Мужчин, так и для Женщин: для лица и глаз (кремы, пилинги, тоники, молочко, лосьоны, кремы и пенки для бритья), для волос (шампуни, маски, кондиционеры), для тела (гели для душа, мыло, скрабы, пилинги, средства для массажа, кремы для рук и ног, дезодорант, соли для ванн, грязь). Также имеется солнечнозащитная серия, средства от пигментации, антицеллюлитная серия, для предотвращения старения. Косметика сертифицирована и одобрена Минздравом России.
ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, отправка в регионы, скидки постоянным клиентам! Пишите на е-майл, вышлю прайс и условия поставки.
Разместил: Гульнара
Эл. почта: nriko [собака] mail.ru
Телефон: 7-903-192-0926
Дата 2010-01-23
 
 
Похожие объявления:
сибирский нумезматический центр
Сибирский нумезматический центр
предлагает для успеха в представительской части Вашей деловой и частной жизни, для облегчения деловых контактов и в качестве подарков:
живопись, серебро и бронзу, иконы, ювелирные изделия, книги и монеты.
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОПТОМ
Выгодное предложение для вас!Широкий ассортимент элитной парфюмерии и косметики оптом по очень выгодным ценам.В продаже всегда новинки,высокое качество продукции,доставка во все регионы России.
KGCNETWORKS.
Милые женщины! Мы хотим, чтобы вы были красивыми и здоровыми. У нас вы можете приобрести эксклюзивную продукцию компании KGCnetworks: Volupta (Волюпта), E"Sensation 18, (Эсенсэйшн 18), Sensazen, (Сенсазен). Заказ можно получить самому со склада в Москве, или почтовая служба DHL доставит в удобное для Вас место в назначенное время, или получить его по почте наложным платежом. http://vip-cosmetics.narod.ru