Разместить информацию

Доставка косметики AVON



Доставка косметики, украшений и аксессуаров фирмы AVON адресно по городу Калининград. Товар можно выбрать на веб-странице фирмы AVON.
Вы можете сделать свой заказ по тел. 89097868219 и получить товар с доставкой по г. Калининград (для жителей Калининградской области можно договориться о встрече в городе), используя каталог AVON, который действует до 28 января 2012 года или воспользоваться данным виртуальным каталогом http://avoncosmo.ru для чего Вам необходимо посмотреть каталог, выбрать товар и позвонить по тел. 89097868219.
Разместил: Полина
Эл. почта: hotej85 (@) mail.ru
Телефон: 89097868219
Откуда: Калининград
Дата 2012-01-20
 
 
Похожие объявления:
декоративная косметика вереса
Производственное предприятие "Вереса-Косметикс" представляет Вашему вниманию новую торговую марку декоративной косметики "Вереса".
Cырьё для продукции, производимой Компанией "Вереса-Косметикс" изготавливается такими известными мировыми лидерами в этой области как: FIABILA (Франция), C.P. ITALIA (Италия), FABER-CASTELL (Германия). (Партнёрами этих предприятий являются крупнейшие косметические фирмы: L'OREAL, MARGARET ASTOR, RIMMEL, PUPA, LANCOME и другие.).
" Для развития и продвижения линии косметики марки "Veresa" мы заинтересованы в расширении сети эксклюзивных дистрибьюторов - избранных фирм, владеющих как своими торговыми точками, так и практикующих оптовую торговлю соответствующими товарами, способных представлять продукцию нашей компании и проводить соответствующие рекламные акции и мероприятия в регионах.

" Предполагая длительное и плодотворное сотрудничество с нашими партнёрами, мы предлагаем активную помощь в рекламе и предоставлении полиграфического сопровождения товаров, торгового оборудования, консультаций и при необходимости тренинга персонала.

" Мы готовы к обсуждению любых Ваших предложений и рекомендаций по внедрению на рынок декоративной косметики "Veresa", для достижения максимальной эффективности сотрудничества
ПАРФЮМЕРИЯ. PARFUM-AROMAT: Лицензионная парфюмерия, духи, туалетная вода в Киеве.
В Парфюм Аромат Вы можете: парфюмерия киев, парфюмерия украина, недорогая парфюмерия, интернет магазин парфюмерии в украине, духи парфюмерия, парфюмерия духи купить, парфюмерия в киеве, парфюмерия киев купить, интернет магазин парфюмерии в киеве, лицензионная парфюмерия, парфюмерия для мужчин, распродажа парфюмерии, купить парфюмерию в интернете, интернет магазин парфюмерии с доставкой, парфюмерия онлайн, интернет магазин дешевой парфюмерии, парфюмерия в киеве, женская парфюмерия, мужская парфюмерия, духи купить киев, духи в киеве, купить духи в киеве, интернет магазин духов в киеве.
матрица здоровья
Универсальная технология оздоровления – продукты торговой марки МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ - сегодня это лучшее. Результаты на http://www.aires.spb.ru/RUS/res_center/medic.htm, каталог на http://www.matrix.com.ru/?pid=02010000.
Заявки по тел:. 4212-314673