Разместить информацию

Продам Белорусскую косметику БелитаВитекс



Продам Белорусскую косметику БелитаВитекс опт мелкий опт. Цена договорная
Разместил: Дарья
Эл. почта: biss_interdarja [собака] mail.ru
Телефон: 80678522924
Дата 2009-07-01
 
 
Похожие объявления:
фотоэпиляция,лимфодренаж,эндоднрм
Итальянская компания Tri Works предлагает:
1)Аппарат для фотоэпиляции, фотоомоложения, удаления татуажа LIGHT PULSE 10000
- зона покрытия 12.5 СМ2
- мощность до 40 J/см2
2) Мультифункционный аппарат для эндодермического массажа - BEAUTI SYSTEM PLUS. Аппарат использует как инструмент воздух с контролируемой компрессией и сочетает это с массажем, осуществляемым двумя металлическими роликами. Тот, кто проводит сеанс, контролирует и определяет необходимость в подаче электрических разрядов на ролики в течение процедуры. Это необходимо для достижения наилучшего результата. Так же возможно совместное использование инфракрасного излучения для реактивации микроциркуляции.
3) Аппарат для прессотерапии PRESSO PLUS
http://www.triworks.it
triworks@yandex.ru
8- 926 225 7327

NEW! Линия SKIN ACTIVATOR от Гербалайф - косметика против морщин!
Сенсация! Новая омолаживающая косметическая линия! Аналогов НЕТ!
Запрограммируйте кожу на молодость!
Skin Activator™ от Гербалайф – это новая уникальная линия средств по уходу за кожей, состоящая из 5 замечательных продуктов, каждый из которых действует там, где кожа особенно уязвима к течению времени. В формулах средств Skin Activator™ – запатентованный глюкозаминовый комплекс для повышения выработки коллагена.Состояние морщинок и тонких линий, гладкость, чистота и природное сияние вашей кожи – всё это может улучшиться всего за несколько недель. Зрелой коже эти косметические средства помогут выглядеть более гладкой и молодой, уменьшить глубину морщинок и линий.
(925)518-49-37 Светлана
http://herblife.ru
Три линии израильской косметики ADINA
Израильская Компания Adina Cosmetics имеющая дистребьютера в России заинтересована в взаимовыгодном сотрудничестве с Вами.Ищем Представителей в регионах и столице. Возможно заключение дилерских договоров,договоров об оптовых поставках,а также требуются агенты по реализации.Мы рады предложить Вашему вниманию уникальную коллекцию косметики, состоящих из трёх линий.Magic of Youth косметика для возраста 35 и выше.Эта серия разработана специально для ухода за зрелой кожей в соответствии с её потребностями и отвечает за сохранение разных кожных структур.Высокоэффективная серия Exclusive предназначена для профилактики и коррекции проблем жирной и склонной к акне коже,а также для решения подростковых специфических проблем кожи.Your Style препараты этой линии обеспечивают профилактику возрастных изменений,создавая максимальный комфорт,способствуя быстрой регенерации кожи,нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток