Разместить информацию

материалы для наращивания ресниц



Фирма Gilina.ru предлагает материалы для наращивания ресниц по оптовым ценам. Всегда в наличии: ресницы для наращивания, ресницы норковые для наращивания, ресницы шелковые для наращивания, ресницы пучковые, ресницы накладные, клей для ресниц, клей для наращивания ресниц, наборы для наращивания ресниц, дебондер для ресниц и многое другое.
Осуществляем бесплатную доставку по России!
www.gilina.ru
Разместил: Gilina
Сайт: www.gilina.ru/
Телефон: (3812) 338-704
Дата 2010-07-05
 
 
Похожие объявления:
косметика NEWAGE на основе нанотехнологий
Косметическая компания NewAge предлагает профессиональные средства лечебной нанокосметики. В Интернет магазине вы можете купить омолаживающие, питающие, тонизирующие и другие инновационные препараты, разработанные на основе нанотехнологий.
парфюмерия
ООО Экомарт предлагает широкий ассортимент парфюмерии средней линии про-ва компании AROMEL(фРАНЦИЯ-ТУРЦИЯ). В ассортименте: Туалетная вода,дезодарант,муж./жен. а также освежители воздуха 12 видов на спиртовой основе.
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Средства от морщин.