Разместить информацию

Молодость кожи до старости



Для сохранения молодости кожи Комплекс омолаживающий с активным фактором регенерации клеток (EGF) - Ваш оптимальный выбор! EGF ( Epidermis Growth Factor - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток), содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий.
На генном уровне EGF способен реально замедлять процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи. Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7 - 15 дней появляются очевидные улучшения.
Кожа становится гладкой и нежной. Чем больше выражены возрастные изменения, тем очевиднее улучшение. После применения EGF в течение 3 - 6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшается цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными.
Разместил: Ринат
Эл. почта: rinatka_1979 (@) mail.ru
Телефон: 8 905 513 82 30
Откуда: Москва
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
косметика из водорослей Белого моря
Предлагаю поставки продукциии Архангельского водорослевого комбината (Масла, шампуни, крема, маски , соль, пищевые добавки из водорослей Белого моря)
Oзнакомится с продукцией Архангельского водорослевого комбината на сайте www.aovk.ru .
Заказать продукцию можно сделать по почте aovk@list.ru
либо по тел. (495) 767 28 35 ,
Парфюмерия класса "А" от компании Ламбре
Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.

Вызов консультанта бесплатно .
наш сайт
сдается дом в ялте
Особняк золотопомышленника Соболева, близкого друга государя Императора - Николая II. Располагается в частном секторе, имеется двор, место для 4-х авто. Апартаменты: 1. "Ливанский кедр". Инкрустированный паркет из ценных пород дерева, потолки с лепниной высота потолков 4,5 м., мебель ручной работы, все удобства, площадь-70м., Мест: 6 (6 двух-спальных кроватей). Цена: летом 120$ в сутки, межсезонье 80$ (сентябрь-май). 2. "Кипарис". Апартаменты с сауной, бассейном и бильярдом во дворе, на стенах картины, большой обеденный стол под зонтом, в сауне отд. комната с мебелью, все удобства, площадь-70м. Мест: 8 2 (во дворе) Цена: летом 150$ в сутки, межсезонье 120$ (сентябрь-май). 3. "Эркер". Апартаменты с двориком (южная сторона) во дворе газон, пальмы, столик, площадь-100м., место для авто. Мест: 7. Цена: летом 150$ в сутки, межсезонье 120$ (сентябрь-май). Возможно совмещение апартаментов (все вместе 400$). распологается по ул. Чехова (р-н Набережной). тел. (0654) 31-74-57