Разместить информацию

подари себе 10 лет молодости!



Уникальная Европейская косметика класса "Премиум". 30 летние исследования и собственные разработки в области косметологии позволяют производить безопасную и эффективную косметику.
Позволь себе быть неотразимой с кометикой Fleur de Sante!
Разместил: Светлана
Сайт: www.fleurdesante-biz.ru
Дата 2010-02-01
 
 
Похожие объявления:
косметика и парфюмерия от AMWAY !
Замечательный подарок может получить ваш любимый человек от фирмы AMWAY ведь впереди праздники,у нас вы сможете преобрести косметику, парфюмерию,уход за кожей.
Сделайте подарок своим любимым!
Для Вас бесплатные консультации, доставка, выезд с каталогом.
Мы рады Вам.Удачи в вашем выборе.
Косметика Орифлейм
Добро пожаловать в наш новый интернет-магазин шведской косметики Орифлейм. Мы предлагаем вам широкий ассортимент женской, мужской и детской косметики марки Орифлейм, средства для ухода за телом Орифлейм, парфюмерия Орифлейм, аксессуары.
косметика и парфюмерия оптом
Наша компания одна из ведущих на рынке прямых продаж элитной парфюмерии и косметики уже более 5 лет. Мы поставляет великолепные, эмоциональные городские ароматы для динамичных и успешных мужчин. И утонченные чувственные, женственные запахи для современных леди. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесут в Вашу жизнь наши ароматы. Новинки. Классика. Лидеры продаж парфюмерного рынка. В нашем ассортименте представлен широчайший спектр наименований элитной парфюмерии и косметики. Пакет документов. Резервирование заказа на складе в течение 2-х дней. Скидки. Профессиональные операторы, квалифицированные кладовщики. Консультации и помощь в формировании заказов. Доставка заказа по Москве (в пределах МКАД) до транспортной компании или иного пункта назначения.Тел: 8 926 226 97 82 E-mail: femme2008@rambler.ru