Разместить информацию

французские духи от LAMBRE



Чарующие ароматы французских духов. 35 ароматов. Высококачественная косметика
Разместил: елена
Эл. почта: stish4 [@] rambler.ru
Откуда: тула
Дата 2009-07-24
 
 
Похожие объявления:
крем на основе коллагена "таис славная"
качественная российская косметика - крем на основе коллагена "таис славная" соответсвует госту р52343-2005. изготовлен на основе природных биоактивных веществ. восстанавливает упругость и свежесть кожи. для массажа, улучшения состояния кожи, вен и суставов. оптовикам и салонам красоты скидки. обращаться: 89612957950.
косметика будущего доступна уже сегодня
Нанокосметика NEWAGE решит все ваши задачи намного эффективней и быстрее, а также освободит вас от забот и затрат при выборе других косметических средств. Нанокосметика - новая ступень в развитии косметологии, определившая новый уровень возможностей, позволяющих сделать реально достижимым то, что еще вчера казалось мечтой.
Мы гарантируем вам получение 99% результата от применения косметики уже опираясь на отзывы наших довольных клиентов и на данный момент это единственное решение ваших задач, которых вы не добивались ранее и успокаивались, пользуясь тем, что было под рукой. Выглядеть моложе и продлить молодость стало доступно. Вы получаете быстрый видимый и долговременный результат уже от разового применения, и используя косметику лишь месяц вы гарантированно получите результат продолжительностью 6-7 месяцев. Подробности на сайте http://www.mihail.newage.biz.
бальзам для век DR. NONA
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВЕК
8-050-541-43-86 Наталья
Состав: БОМК Мёртвого моря, лецитин, токоферол (витамин Е), растительный воск; масла шиповника, хохобы, кунжута. Снимает отёчность и синюшность нижних век, являющихся отражением утомления, напряжения, болей, стресса или депрессии, а также корректирует функционирование разных систем организма. Бальзам омолаживает, убирая мелкие морщинки, тонизирует, обеспечивает состояние комфорта для сухой и чувствительной кожи. Снимает головные боли и ощущение вечерней усталости глаз. При глаукоме – снижает внутриглазное давление. Рекомендуется при перепадах атмосферного давления. Обладает смягчающим, ранозаживляющим, и болеутоляющим действием. Устраняет сухость, шелушение и ощущение стягивания кожи. Способствует улучшению кровоснабжен