Разместить информацию

Экстракт женьшеня



Наименование продукта: Экстракт женьшеня
Ботанический Источник: женьшеня.
Внешний вид: тонкие светло-желтые или почти белый порошок.
Стандарт: гинзенозидов, NLT 10%, 20%, 80%.
Упаковка: 25 кг / баррель
Лекарственное использование: Это может быть использован для лечения ишемической болезни сердца, стенокардии, аритмии, преждевременного возбуждения желудочков ударов, артериальное давление расстройства, неврастения, климактерический синдром, переутомление, слабость (после болезни, труда, работа), и т.д.
Ингредиенты:
Тритерпеноиды, которые в настоящее время являюськомпонентоми извлечения , содержая Ra, Rb1, Rb2, RB3, Re, Rc, Rd, Rf, Rg, и т.д.
Преимущества:
Для регулирования возбуждения и подавления баланс центральной нервной системы
Для повышения адаптации
Для повышения иммунитета
Анти-старение деятельности
Внешний вид:бурый дымный порох
Стандарт:Всего сапонинов ≥ 7% УФ
Разместил: Лиза
Эл. почта: nancy [@] gawxa.com
Телефон: 13720636195
Откуда: Москва
Дата 2012-10-16
 
 
Похожие объявления:
косметика и парфюмерия от AMWAY !
Замечательный подарок может получить ваш любимый человек от фирмы AMWAY ведь впереди праздники,у нас вы сможете преобрести косметику, парфюмерию,уход за кожей.
Сделайте подарок своим любимым!
Для Вас бесплатные консультации, доставка, выезд с каталогом.
Мы рады Вам.Удачи в вашем выборе.
свадебные прически и макияж
Свадебные прически и макияж.Предварительные репетиции,выезд в день свадьбы на дом,косметика фирм Lancome,Yves Saint Lauren,VOV,Kryolan,Make up forever,Mac.
Анна
косметика - серебряная мечта
Предлагаем посетить наш интеренет магазин. Линия «Серебряная органза»предлагает широкий спектр косметических средств: увлажняющие дневной и ночной кремы для лица, освежающий крем для контура глаз и другие. Наша косметика, обладает выраженным антивозрастным действием и оказывает общее омолаживание организма. Мужские и женские линии косметики разработаны в Российской академии наук на основе формул, исключающих синтетические компоненты. Оказывает глубокое воздействие на организм благодаря стимуляции его веществами, нормализующими гормональный баланс.