Разместить информацию

Сохраните красоту и молодость с нанокосметикой NEWAGE



ВНИМАНИЕ! Открылся новый-интерент магазин уникальной нанокосметики NewAge.Революционная формула косметики NewAge с нанокомплексами обеспечивает глубинное очищение, питание, лечение и профилактику раннего старения кожи. Благодаря измельчению до размера нано, активные вещества легче взаимодействуют с клетками и воспринимаются ими как естественные, родственные компоненты. На нашем сайте Вы сможете пройти интернет-тестирование кожи и получить консультации профессиональных косметологов.
www.choose.newage.ru
Разместил: Мария Евдокимова
Эл. почта: choosenewagetoday [собака] yandex.ru
Откуда: Россошь
Дата 2008-08-11
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика в лучших традициях Востока!
Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии.Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
уход за волосами. маски для лица. искуство макияжа
Рецепты красоты и советы для ухода за лицом, волосами и телом. Витамины для волос, питательные маски и шампуни. Аромокосметика и эфирные масла. Маски для лица и глаз, гимнастика для мышц лица.
"NOURIFUSION"- мультивитаминная косметика класса "Премиум"
В серии NouriFusion Вы найдете все лучшее, что может предложить природа Вашей коже. Три самых мощных витамина красоты -А , С, Е- вместе для здоровья и красоты Вашей кожи!!!!
  Витамин А-способствует регенерации клеток кожи;
  Витамин С-активизирует выработку коллагена, укрепляет имунную систему кожи;
  Витамин Е-удерживает влагу в коже, разглаживает её поверхность.