Разместить информацию

Интернет-магазин косметики и парфюмерии PUDRA



Online-проект PUDRA – это интернет-магазин косметики и парфюмерии, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Вместе с тем, мы не забываем о вечных ценностях и “высоких” марках. Задача, которую мы ставим перед собой – предлагать нашим клиентам баланс остромодных новинок и проверенных брендов, сочетать масстиж и люксовую продукцию.
Магазин PUDRA задуман так, чтобы любая покупательница почувствовала себя не менее значимой, чем клиентки дорогих торговых центров. Именно для этого мы разработали красивую упаковку и уделили особое внимание удобству шоппинга.
Разместил: Кирилл
Сайт: c.cpl1.ru/by4q
Телефон: 8-800-775-10-60
Дата 2016-09-13
 
 
Похожие объявления:
Материалы для наращивания и дизайна ногтей
Продажа материалов для наращивания ногтей! Материалы для наращивания ресниц! Материалы для дизайна ногтей! Большой ассортимент продукции, оптовые цены. Осуществляем доставку заказов по всей территории России.

Фирма Gilina также предлагает материалы для наращивания ресниц по оптовым ценам. Всегда в наличии: ресницы для наращивания, ресницы норковые для наращивания, ресницы шелковые для наращивания, ресницы пучковые, ресницы накладные, клей для ресниц, клей для наращивания ресниц, наборы для наращивания ресниц, дебондер для ресниц и многое другое. Для постоянных клиентов скидки до 15%.

www.gilina.ru
Нанокосмецевтика NEWAGE.Швейцария
Скидки 5%-20%.В косметологии началась эпоха нанокомплексов.Лёгкое проникновение в глубокие слои кожи.Профилактика и лечение преждевременного старения.В каждом флаконе гиалуроновая кислота- 70% воды в нашей коже.Нанокосмецевтическая линия NEWAGE представляет 13 программ для всех типов кожи и более 50 косметических средств.Профессиональная и домашняя серии.Омалаживающее 23-каратное золото.Альгинатные маски.Серия - AMBULANCE.Новая лечебная линия - усилитель волос,обновление луковицы.Уход за руками.Программы на 1,5 - 3 месяца.Сертификаты.Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Студия красоты «Цвет Сезона»
Студия красоты оказывает полный комплекс услуг. Это парикмахерский зал, косметический кабинет, ногтевой сервис и массаж. Доступные цены. Описание услуг. Стоимость.