Разместить информацию

Куплю оптом дешовую косметику,парфюмерию.100-200единиц



Куплю дешовую косметику(карандаши для глаз,тушь,тени,помады,блески для губ,лаки для ногтей),парфюмерию.можно китайскую.рассмотрю все предложения.
Разместил: Рита
Телефон: 0961384944
Откуда: Житомир
Дата 2011-11-04
 
 
Похожие объявления:
Королевский омолаживающий ритуал KOBIDO
Японский косметический массаж лица – это Очищение, Омоложение и Освобождение. Ритуал, направлен на снятие усталости, повышение тонуса и оздоровления организма. Происходит процесс обновления, омолаживания и востановления кожной ткани лица, предупреждает и уменьшает процесс старения. Повышает эластичность тонуса мышц и кожи лица, улучшает питания кожи, обогащает ее кислородом, выводит токсины, активизация процессов регенерации клеток. Он помогает избавиться от напряжения, скапливаемого в лицевых, шейных и головных мускулах. Лучше один раз попробовать… 8-985-185-85-82 Олег Передаю в пользование, секреты небесного совершенства и уникальную коллекцию косметических средств TianDe.
Код красоты - лечебная косметика из Швейцарии
Интернет-магазин "Код красоты" - лечебная косметика из Швейцарии
Здоровая кожа, красивые волосы, кремы, ароматические масла, гели, косметика.Программы анти целлюлит, климакс, депрессия, храп, экзема, дерматит, перхоть
Продаем превосходные лечебные препараты и косметические средства, консультируем в подборе продукции, возможностях наших препаратов и особенностях их применения.
Бесплатная консультация у нашего врача, консультации у опытного специалиста по ароматерапии.
Подберем нужный препарат, косметическое средство или продукт питания, дозировку и оперативно доставим по указанному Вами адресу
Хотите зарабатывать-посетите страницу Бизнес. Вы найдете краткое изложение маркетингового плана компании Вивасан
Мы готовы ответить на все вопросы, помочь Вам зарегистрироваться и стать для Вас надежным деловым партнером
http://www.kod-krasory.ru
Ирина
Город: Москва
Телефон: 89268066270
Парфюмерия оптом по самым низким ценам!
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Оптовая продажа лицензионной парфюмерии производства Турция высшего качества и САМЫХ НИЗКИХ ЦЕН! Широкий ассортимент, любой бренд от 50 до 200 мл. Работаем с любыми регионами Украины. Наличный и безналичный расчет: от 10 шт. -4,75 у.е., от 100 у.е. – 4,60 у.е., от 5000 у.е. – 4,50 у.е. Всегда рады сотрудничать! Татьяна (097) 954 42 23.