Разместить информацию

элитный парфюм и косметика распродажа (420 руб.)



Предлагаю малым оптом от (10шт и более) парфюм и косметику элитных марок , парфюм высокого качества , (chanel, shiseido, dior, ysl, loreal, lancome)
крема (пилинги, ночные, дневные, под глаза)-300р
крема тональные-250р
тени, пудра-250р
тушь-150р
карандаши-50р
помада-100р
блески-100р подводка-150р

парфюм - 420руб.
Разместил: сергей будин
Эл. почта: budik8181 [@] mail.ru
Телефон: 8(909)9045084
Дата 2010-02-01
 
 
Похожие объявления:
Косметические маски для лица, целебная глина.
OOO «Дистрибьюторская компания БХЛ» осуществляет оптовые поставки косметических масок для лица, целебной глины, иранская хна и басма. Маска косметическая на основе Анапской грязи, косметическая маска на основе белой глины, маска косметическая на основе голубой глины, косметическая маска на основе грязи Мёртвого моря, маска косметическая на основе грязи Сакского озера, косметическая маска на основе чёрной глины. Хна иранская натуральная, иранская хна натуральная Фукус с морскими водорослями, хна иранская натуральная с минералами Мертвого моря, иранская хна бесцветная, басма иранская натуральная. Так же мы предлагаем оптовые поставки Российских компаний - ООО «Первое Решение», ОАО «Свобода» (Косметическое объединение «Свобода» или фабрика Свобода), ОАО «Невская Косметика», ООО «Красная линия», ООО «Хиден Пик», концерн «Калина», группа компаний «Аквалон», ООО «Сверум», ООО «Черлин», ООО «Масток», ОАО "Арнест", ОАО "Хитон". наш сайт
полипропиленовая пленка для упаковки
Реализуем со склада в Москве или под заказ с завода
ПП БОПП производства Польша, Израиль, Корея любого формата
(прозрачная, жемчужная, металлизированная)
(095)748-63-80;105-35-86 djatlova@petron-co.com
Елена
Орифлейм - мир красоты и успеха
Присоединись к Орифлейм всего за 10грн, сделай заказ в каталоге№4 и получи туалетную воду After Hours в подарок! Немедленная прибыль – 30%, бонус от 3% до 21% от объемов продаж Вашей команды! Подробности на сайте: mirkrasoti.org.ua.