Разместить информацию

Нанокосметика.Усилитель волос.ШВЕЙЦАРИЯ.




КОСМЕТИКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ!Швейцария
Нанокосметика оздоровительная и запускает естественные процессы регенерации кожи, восстанавливая ее структуру.ЛИФТИНГ овала лица, шеи и носогубных складок, уменьшает поры.Убирает мешки, синяки. Заменяет БОТОКС. Заказ можно сделать прямо сейчас по телефону на сайте www.nuvelkosmetik.biz
Разместил: Любовь Николаевна
Эл. почта: plotni-lyubov [@] yandex.ru
Телефон: 8-926-418-00-85
Откуда: Все регионы
Дата 2009-09-21
 
 
Похожие объявления:
Сыворотка "Матовый эффект" SUPERANTIOX
"Матовый эффект" прекрасно справляется с проблемами кожи с гиперсекрецией сальных желез, как молодой, так и возрастной. Активно воздействует на причину воспалений, успокаивает кожу, восстанавливает ее поврежденную структуру, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, заметно сужает поры. Антиоксидантный комплекс Super AntiOx ускоряет регенерацию, противостоит инфекциям, нейтрализует свободные радикалы и устраняет последствия их вредного воздействия. Сыворотка обеспечивает питание и увлажнение, предотвращая преждевременное старение кожи. Кожа обретает матовый оттенок и избавляется от комедонов и угрей. Защищает от негативных факторов окружающей среды - солнечного излучения, городского смога, никотина, ионов металлов и солей.
Особенности: Эффект аптечной косметики. Pезультат: Надолго обеспечивает коже естественную бархатистость и здоровый вид, предотвращая появление жирного блеска и воспалений.
ЭКспансия Страсти и Экспансия Красоты
Экспансия страсти это антицеллюлитная программа для профессионального и домашнего использования.
Экспансия Красоты- набор кремов из трех тюбиков.
это применение многокомпонентных эмульсий содержащих кремнийорганические соединения, что позволяет повысить эффективность косметического воздействия и комфортность ощущений на коже после их применения за счет образования стойкой газопроницаемой пленки на поверхности кожи, которая имитирует естественную липидную защитную пленку и не препятствует “дыханию” кожи, позволяет уменьшить концентрации химически и биологически активных веществ в косметических препаратах, что приводит к уменьшению вероятности возникновения дерматитов и аллергических реакций при длительном использовании, препятствует проникновению в кожу бактериальных и химических аллергенов из внешней среды, уменьшает интенсивность воздействия ультрафиолетового облучения
Элитная косметика
Элитная косметика АННА ПЕГОВА.
Дезодорант на основе природного камня алунит. Дезодорант нового поколения, не имеет аналогов.Не содержит спирта, химических добавок и ароматизаторов.