Разместить информацию

COURAGE-KHAZAKA Украина. Оборудование для диагностики кожи, волос и тестирования косметики.



Эксклюзивный представитель ведущего немецкого производителя Courage-Khazaka Украина предлагает оборудование для диагностики кожи, волос; аппаратуру для тестирования косметики. Предоставляются услуги: диагностика кожи (измерение влажности, сухости, эластичности, покраснения, кутометрия, мексаметрия, пигментация, pH, термометрия, микроциркуляция, себуметрия, теваметрия), лечение герпеса, продвижение и продажа косметики.
Разместил: Татьяна Георгиевна Момот
Сайт: http://ck-electronic.com.ua
Эл. почта: info@ck-electronic.com.ua
Откуда: Киев, Харьков
Дата 2009-08-16
 
 
Похожие объявления:
косметика AVON на заказ
Косметика AVON на заказ: крема для лица и тела, лосьены, тоники, шампуни, гели для душа, прафюмерия муж. и женская, лак для ногтей, тушь для ресниц, помада, блеск для губ, тени, румяна, автозагар и многое др. Цены низкие (от 40 руб) скидки, новинки, акции, спецпредложения :)
Замучили прыщи?
Прыщи или угри? Проблемная кожа требует особый уход. Косметика "Холинка" — эффективные натуральные средства ухода за проблемной кожей. Созданы на основе исследований ученых Новосибирского Академгородка. "Программа ухода за проблемной кожей" поможет избавиться от прыщей и послеугревых рубцов. Посмотреть, задать вопросы и заказать: http://www.holinka.ru
ПЛАНЕТА КРАСОТЫ! ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН. MARY KAY Подарки.
Косметика, парфюмерия, уход за кожей, макияж, Новогодние Подарки! Мэри КэйПЛАНЕТА КРАСОТЫ! ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН! Mary Kay