Разместить информацию

Натуральные шампуни для волос



Экологичная натуральная косметика Логона имеет соответствующий сертификат BDIH (Немецкой ассоциации промышленных и торговых предприятий). После применения шампуней Logona волосы долго остаются чистыми и свежими. Очень важно: шампуни ЛОГОНА не содержат лаурил/ит сульфат натрия/аммония.
Подберите шампунь именно для вашего типа волос: для ухода за нормальными волосами шампунь с биоалоэ и оливковым маслом, для гиперчувствительных и обезвоженных волос шампунь с экстрактом гинкго, для волос пострадавших от частого мытья и укладок шампунь с экстрактом цветков календулы, шампунь против перхоти с маслом можжевельника, шампунь для всей семьи с экстрактом крапивы и еще больше вы найдете в интернет-магазине БутикМикс.РФ.
Разместил: Евгения
Сайт: www.butikmix.ru/catalog/Hair/sham
Телефон: 8 495 972 72 51
Откуда: Москва
Дата 2011-03-14
 
 
Похожие объявления:
BABY FOOT – твои ноги давно этого ждали!
Теперь Вы можете приобрести уникальный продукт по уходу за кожей ног!!!
Наконец-то можно сделать свои ножки-пяточки красивенькими и гладенькими, не просиживая часы в кабинете педикюра!
Носочки Baby Foot, внутри которых находится специальный состав из 17 природных компонентов, среди которых – яблочная кислота, масла грейпфрута и апельсина, экстракты календулы, ромашки, хвоща, плюща, лимона, шалфея, корня лопуха. Особая составляющая Baby Foot – молочная кислота, с древних времен известная своим благоприятным воздействием на кожу!
косметика

Компания Наша косметика, работающая на рынке косметической продукции более шести лет, предлагает Вам качественную косметическую продукцию белорусских фирм-производителей «Bielita» и «Biтэкс» (наши основные партнеры), «Флоралис», «Эксклюзивкосметик», «Белкосмекс», «Маркел», а также российских фирм-производителей «Лаборатория Эманси», «Флоресан», «Маграв», «Марко Премьер», «Новая заря», «Лорен», «Золотая тайна», «Воздух жизни», «Суперплацента», декоративную косметику фирмы «Дзинтарс», «Арт-Визаж», гамму средств по уходу за домом от компании «Домбытхим» (Flat) и многое другое.
Заказ вы можете делать по телефонам 280-18-74, 280-42-31, 509-39-54, либо по электронной почте sales@nashakosmetika.ru. Заходите на наш сайт по адресу www.nashakosmetika.ru.
Наших клиентов мы всегда обеспечиваем сертификатами на всю продукцию, рекламными брошюрами, листовками и буклетами.
Ищете подарки? Выбирайте лучшее! Подарки от MARY KAY на любой вкус! Огромные VIP -скидки !
Вниманию РУКОВОДИТЕЛЕЙ и всех, кто ищет подарки к праздникам для своих коллег, друзей, любимых! Заходите в наш интернет-магазин и ознакомьтесь с новинками каталога Mary Kay. Подарочные наборы для женщин и мужчин, элитная косметика и парфюмерия - все это мы предлагаем Вам приобрести с большими скидками и по оптовым ценам! Мы подскажем Вам, как стать VIP-клиентом и покупать косметику Мэри Кэй с максимальными скидками!
наш сайт