Разместить информацию

Отличная парфюмерия



Www.mir-aromatov.ru
Мы предлагаем Вам большой выбор парфюмерии и косметики на любой вкус - от нестареющей классики до последних новинок в мире модных ароматов. Carolina Herrera, Kenzo, Chanel, Gucci, Dior - подберите себе подарок достойный вас! Среди наших достоинств - качественный товар, очень выгодные цены, оперативная доставка и отличный сервис.
Разместил: Таня
Эл. почта: tanyuha.06 [собака] mail.ru
Телефон: 8-495-504-95-83
Откуда: МОСКВА
Дата 2008-10-10
 
 
Похожие объявления:
косметика будущего доступна сегодня
Никакой пластической хирургии! Швейцарская компания представляет уникальную косметическую линию профессиональной нанокосметики для домашнего применения NewAge. Благодаря измельчению до размера нано, активные вещества легче взаимодействуют с клетками и воспринимаются ими как родственные компоненты. В результате глубокие морщины как бы выталкиваются наружу, уменьшаются мелкие рубцы, шрамы, кожные «растяжки», повышается эластичность кожи, улучшается ее защита. Подробности на сайте http://mihail.newage.ru
SATINIQUE™ Защищающий лосьон для окрашенных волос
Содержит Комплекс по уходу за окрашенными волосами SATINIQUE, солнцезащитные фильтры от UVA/UVB-лучей и антиоксиданты для предупреждения структурных дефектов, обесцвечивания и вредного воздействия солнца и атмосферных загрязнений на окрашенные и неокрашенные волосы.Имеет в своем составе эксклюзивную Систему восстановления волос с керамидами. Защищает волосы от УФ-лучей, других факторов окружающей среды и от повреждений, возникающих в процессе укладки волос.

Объем: 220 мл цена 600р
Новейшее средство от повышенного потоотделения!
Что же делать человеку, у которого наблюдается повышенное потоотделение, и запах пота доставляет массу неудобств?
В любом случае первое с чего надо начать это новейший антиперспирант созданный для людей с избыточным потоотделением!
Начни изменять свою жизнь уже сегодня!
www.maximdeo.ru