Разместить информацию

Косметика ручной работы



ООО "Бастет", официальный представитель рижской мыловаренной фабрики "Saules Fabrika" Солнечная Фабрика в России.
Мы предлагаем Вам более 800 наименований натуральной косметики для ванн и душа: ароматизированное, подарочное мыло, различных форм и ароматов, йогурты и скрабы для тела, с содержанием необходимых для кожи питательных веществ, гели для душа, бурлящие шарики для ванн с морской солью.
Разместил: ООО "БАСТЕТ"
Эл. почта: Info [собака] bastetsoap.ru
Телефон: 7-921-212-26-77
Откуда: Псков
Дата 2011-03-30
 
 
Похожие объявления:
здоровье из Швецарии
Швейцарская компания ВИВАСАН предлагает вам и вашим знакомым салон красоты и здоровья у Вас дома. К Вашим услугам элитные средства для ног, рук, лица, всего тела и души на основе альпийских трав и активных растительных компонентов. Есть возможность решить многие вопросы со здоровьем и бесплатно проконсультироваться с врачом высшей категории. Можно приобрести дисконт и приобретать великолепную продукцию со скидкой 30%.
Приглашаю всех, кто хочет заниматься профилактикой здоровья и зарабатывать, стать представителем фирмы и добиться финансового успеха. Предлагаю свою личную помощь и помощь моего спонсора, консультации по распространению продукции, лекции врача. Вашему успеху способствует также привлекательный маркетинг и продукция постоянного спроса.
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОПТОМ
Элитная парфюмерия и косметика оптом. Широкий ассортимент, все новинки, простота и удобство заказа, оперативная доставка в любой регион России и СНГ. Высылаем прайс на e-mail.
Крем-бальзам тело Омолаживающий
Целительные свойства уникального состава (avatare.ru) предупреждает образование морщин и старение кожи, повышает защитную функцию кожи, восстанавливает эластичность сосудов, снижает застойные явления в суставах и позвоночнике.