Разместить информацию

Уникальная продукция TIANDE и MEITAN с лечебным эффектом



Уникальная по своему составу и действию продукция компаний Тианде и Мейтан поможет Вам решить множество проблем с кожей лица, рук и ног, поможет при выпадении волос, активно борется с целлюлитом,доставят неизгладимое впечатление и ощущение соли для тела. Также представлена линия "женское здоровье" - прокладки на травах, с ментолом, алоэ.
Предлагаю продукцию Stanhome - чистящие и моющие средства пр-ва Франции. Компания входит в группу Ив Роше Восток.
Не оставьте без внимания и ЛЕЧЕБНУЮ ПРОДУКЦИЮ: пластыри, которые помогут при абсолютно разного рода болях, мази, сироп от кашля,средсва, повышающие имунитет и многое другое.
Вся продукция имеет международный сертификат качества ISO 9001-2000, не вызывает аллергии! Вы можете ознакомиться с продукцией на САЙТЕ: www.tiande2.narod.ru
ПРИГЛАШАЮ ДИСТРИБЬЮТОРОВ! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ТИАНДЕ!
тел: (8142)74-13-84, Ирина. Зарегестрирую дистрибьюторов в любых городах.
наш сайт
Разместил: Ирина Короткевич
Эл. почта: favor_ru [собака] mail.ru
Телефон: (8142) 74-13-84
Дата 2009-05-13
 
 
Похожие объявления:
соль и грязь
Соль и грязь Мертвого моря (Израиль)
Дисконтные карты ORIFLAME
Помогу получить дисконтную карту Oriflame(скидка 30%). Первым 10 клиентам бесплатный обзор продукции и текущий каталог в подарок.
Косметика AVON
Кому нужна косметика AVON, я придстовитель её кому нужна обращайтесь и кто заинтересовался ей по телефону 89636422377 - Ирина. Это мой номер званите жду ващих звонков!Я с московской области с одинцовского района!кто заинтересовался пожалуста мне народ надо!Там есть всё званите обьясню встретимся покажу каталог!Жду вас!Спасибо заранее!