Разместить информацию

продам натуральное масло ШИ



продам натуральное масло ШИ привезенное из Африки.
Разместил: Анфиса
Телефон: 8905 734 4170
Дата 2009-06-15
 
 
Похожие объявления:
косметика компании "AMWAY"
Косметика «ARISTRY» (США) – уход за кожей лица, лосьоны, кремы, пенки и т.д. для любых типов кожи. Продукция данной компании входит в пятёрку лучших косметик мира. А так же средства личной гигиены, шампуни, зубные пасты, освежители, бальзамы и пр. Всё это и многое другое можно купить в специализированных торговых центрах компании «Amway» в Москве (только после соответствующей регистрации). Кроме простого потребления, Вам предоставляется возможность, по Вашему выбору, принять участие в системе вознаграждений компании или в построении собственного бизнеса совместно с компанией, без отрыва от основной деятельности. Возможности и перспективы – не ограниченны.
Подробности по тел. 8-926-208-22-51
Валерий Михайлович.
олигопептиды - лекарство от старости!
Низкомолекулярные биорегуляторные ОЛИГОПЕПТИДЫ – эксклюзивное трансдермальное «Лекарство от Старости»! Они заставят работать «замолчавшие» раньше времени гены. Положительно влияют на работу органов и тканей, поддерживают на должном уровне численность активных зрелых клеток, ускоряют процессы восстановления. Стареющая ткань приобретает свойства молодой и функционально активной. Подробности на www.nnpctoplus.ru Приглашаю к сотрудничеству всех!
самый большой выбор
У нас самый большой выбор товара. Начиная от подгузников и кончая бытовой техникой. Парфюмерия, товары для детей и многое другое.
Сайт:www.klasstov.wowex.ru