Разместить информацию

Косметика, которая РАБОТАЕТ!Швейцария



Швейцарская антивозрастная нанокосметика NEWAGE вернет молодость Вашей коже, законсервирует ее и поможет проводить в домашних условиях профилактику старения кожи.Косметика позволяет вернуть коже прекрасный внешний вид. ТРИ основных критерия, которым соответствует вся продукция NEWAGE - безопасность, качество и эффективность. Подробности и заказ на сайте www.nuvelkosmetik.biz или по телефону. ДОСТАВКА по Москве бесплатная. По регионам возможен наложный платеж. ПОДАРКИ
Разместил: Любовь Николаевна
Эл. почта: plotni-lyubov (@) yandex.ru
Телефон: 8-926-418-00-85
Дата 2010-01-26
 
 
Похожие объявления:
продам таблетки LIDA
продам таблетки Lida!Продаю таблетки.
Цена 200 грн
Улыбаетесь шире уже перед Новым Годом!
Мы рады предложить вам продукты корпорации Санрайдер (Sunrider), являющиеся результатом соединения многовековых традиций китайского травоведения и самых современных технологий Запада. Это травяные напитки, продукты питания, концентраты, диетические добавки, средства по уходу за кожей премиум класса, натуральная косметика и другие продукты для поддержания великолепного здоровья и долголетия. Программы похудения, оздоровления организма, улучшения иммунитета, фитнес-программы и т.д. Сделайте ваш шаг к здоровому образу жизни!

Санрайдер – почетный спонсор израильской сборной на Олимпиаде-2008!
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.