Разместить информацию

Продукция компании ОРИФЛЭЙМ!



Продукция компании ОРИФЛЭЙМ!

Цены ниже указанных в каталоге!
Доставка бесплатная!

8-926-1045108

Мария
Разместил: Мария
Эл. почта: merrim (@) rambler.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-06-30
 
 
Похожие объявления:
АЭРОИОНОТЕРАПИЯ КОЖИ
Активный уход за кожей с помощью аэроионного массажа. Активизация и усиление воздействия косметических и лечебных кремов.
косметика мертвого моря
Косметический центр "Нату" является официальным представителем ведущего израильского производителя косметики Мертвого моря Paloma Dead Sea. Продукция компании применяется во многих странах мира уже более 20 лет.

Косметический центр "Нату" предлагает два бренда:
Профессиональную линию Breeze для салонов красоты и spa центров (соли, скрабы, грязевые обертывания, увлажняющие, тонизирующие и расслаюляющие процедуры для тела, антицеллюлитные обертывания).
Широкий диапазон средств высшего качества для домашнего использования Natu (крема для лица и тела, шампуни, маски для лица и волос, мыло).
Мы предлагаем разные варианты сотрудничества. наш сайт
Что подарить любимому мужчине?
Хотите, чтобы от любимого мужчины пахло так, как вам нравится? Тогда подарите ему парфюм с тем запахом, который сводит вас с ума! Посмотрите на выбор парфимерии на сайте компании Oriflame-moscow. Помогу получить существенную скидку к той цене, что указана в каталоге на сайте компании. За получением скидки обращайтесь по адресу guruoriflame@yandex.ru