Разместить информацию

Косметика в Новокузнецке



Милые женщины!Продукция косметической компании - только для Вас!Покупайте нашу продукцию и пусть она радует Вас каждый день.Свежие каталоги всегда будут в Вашем доме.Доставка товаров на дом - БЕСПЛАТНО.
Постоянным покупателям - подарки!
Алёна тел.8-951-162-4612
Разместил: Елена
Телефон: 8-951-162-4612
Откуда: Новокузнецк
Дата 2009-09-02
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY (мэри кэй) ONLINE, па
Косметика Mary Kay (Мэри Кэй) online, парфюмерия, подарки, новинки в мире косметики, стать консультантом, Киев Украина
Красивой быть просто Mary Kay (Мэри Кэй). На нашем сайте вы найдет товары косметика, парфюмерия, средства по уход за кожей, декоративная косметика, подарки мужчинам, аксессуары, а так же инф. о том как стать консультантом Mary Kay (Мэри Кэй), Киев
Ваш консультант по красоте Светлана Позняк
380675363437
косметика "MARY KAY"
Уважаемые девушки! Консультант косметической фирмы "Mary Kay" предлагает вам качественную косметику. Более подробную информацию вы сможете получить по тел. (095) 308-81-20 или пишите по адресу konsamarykay@mail.ru
ARTISTRY™ LUXURY Крем против возрастных изменений кожи
Первый продукт в индустрии, в составе которого используется кардиолипин, редкий и дорогой ингредиент, похожий на тот, что находится в ядрах клеток нашей кожи.
Первый продукт ARTISTRY, предназначенный для того, чтобы оказывать воздействие на внешние и внутренние причины старения кожи с помощью новой технологии кожно- клеточного обмена.
Первый вертикально интегрированный экстракт NUTRILITE™, разработанный специально для косметического применения с целью защиты кожи от окисления.
Крем прошел клинические испытания, которые подтвердили, что при его применении кожа начинает функционировать, как 15 лет назад.