Разместить информацию

Парфюмерия и косметика оптом и в розницу в Самаре.



Магазин парфюмерии и косметики "Мерси!" В нашем ассортименте элитная парфюмерия и косметика таких популярных брендов, как Givenchy, Christian Dior, Giorgio Armani, Hugo Boss, Kenzo, Max Factor и многих других. Информация по условиям оптовых закупок находится в разделе: "Доставка и оплата". Прайс-лист высылается по запросу с сайта магазина (shop@mersi63.ru).

www.mersi63.ru
Телефон: 7-846-990-72-49
Дата 2009-11-06
 
 
Похожие объявления:
Купить ЧЕРНЫЙ МУСКУС- натуральное ароматическое масло
Продаем только натуральные масла животного происхождения (это НЕ Аттар, НЕ цветочный Мускус, НЕ синтетика) МУСКУС КАБАРГИ: Черный Мускус, Белый мускус, Натуральный 100%-Мускус зерна и порошок. Добывается экологичным путем не убивая животного. Является сильнейшим природным мужским ФЕРОМОНОМ, действует на гормональную систему женщин через обоняние. В наличии и на заказ. По Москве доставка курьером 250руб., в регионы почтой 1-классом наложенным платежом. наш сайт
парфюмерия дешево
Предлагаем элитную парфюмерию неликвид (чуть мятые коробочки)дешево.
стволамин 2
Стволамин 2, улучшенная формула сказочного омоложения. После применения Стволамина волосы перестают выпадать и отрастают новые. Купи Стволамин2 и попробуй.
http://www.slims.ru/stvolamin/ Заказ по телефону в (495)105-51-40. Доставка курьером бесплатно, только по Москве в пределах МКАД.