Разместить информацию

эко-товары для вашего здоровья и красоты



Предлагаю антибактериальные препараты нового поколения для Вас, Ваших детей, квартиры, машины, домашних животных, на основе природных компонентов - бактериофагов, не оказывающих побочных действий на организм. Ваш консультант Екатерина ICQ: 442-946-998
Разместил: Екатерина
Дата 2008-07-09
 
 
Похожие объявления:
шведская косметика и дамское белье.
Магазин шведской космецевтической продукции от «Флер де Санте» предлагает средства по уходу за кожей (крема, гели, пенки, спреи, скрабы), декоративную косметику, ароматы. Для Вас обворожительная коллекция элитного дамского белья.
парфюмерия из турции
элитная парфюмерия пр.турция
Декоративная косметика и известные марки порфюмеров
Приглашаем к сотрудничеству в компанию Valery! работа очень выгодная ! вы продаёте духи от известных брэндов ( как Cristian Dior. CHanel, lacoste, boss, и многие другие марки )по цене которую сами назовёте , а покупаете всего духи женские 360 рублей, туалетная вода мужская- 460 рублей! а все оставшиеся деньги остаються у вас !
  Действует карьерный рост! вы можете приглашать новых знакомых к сотрудничеству и от этого получать прибыль и становиться директорами !
  в нашей фирме есть пакет документов которые подтверждают нашу честность! ЗВОНИТЕ не УПУСТИТЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТАТЬ ТАКИЕ БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ!