Разместить информацию

Элитная парфюмерия 70% SALE!



Предлагаем элитную парфюмерию (Chanel, Christian Dior, Givenchy,
Dolce&Gabbana, Hugo Boss и т.д.) по самым выгодным ценам! Широкий ассортимент самых популярных ароматов! Производитель ЕС, ОАЭ. Высокое качество продукции! Низкие цены! Приглашаем регионы к сотрудничеству!
Оперативная и бесплатная доставка в любую точку РФ!
Разместил: Елена
Сайт: http://parfum-club.narod2.ru
Эл. почта: parfum-club@yandex.ru
Телефон: 8-925-843-52-37
Откуда: Москва
Дата 2010-09-05
 
 
Похожие объявления:
Продам косметику
Линия натуральной косметики «PIERRE DE MAGUELONE», "Черное золото",марсель де север",french touch", новинка "beautyssima" Гамма "Les Copines" с фитокерамидами: очищение, ежедневный уход, интенсивный уход (антивозрастная сыворотка, гель-лифтинг для лица и шеи) за лицом и уход за телом (антицеллюлитные средства, увлажняющие, укрепляющие средства).
А наши цены вас приятно удивлят.
Если заинтересовало мое предложение, пишите на мой адрес, вышлю подробный прайс
Все для волос
Институт Клинической Трихологии - эксклюзивное представительство крупнейшего итальянского концерна Фолтене Фарма по производству лечебных препаратов для волос и кожи головы предлагает уникальную продукцию на рынке России, Украины и Белоруссии. Наша продукция с успехом продается в 35 странах мира. Мы работаем без посредников с прямыми поставками из Италии, что позволяет нам предлагать выгодные условия сотрудничества.
В арсенале имеются препараты для решения любых проблем волос и кожи головы
Производим и продаем хоз.товары (губки, мочалки, салфетки микрофибра и др.)
Производим и продаем широкий ассортимент хоз.товаров: губки и мочалки различного назначения, салфетки абразивные, целлюлозные, микрофибра и т.п. (торговая марка "Бабочка"), мешки для мусора, фольга, ср-ва по уходу за обувью. Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту! Более подробную информацию и ассортимент смотрите на нашем сайте www.gubki.ru