Разместить информацию

Путь к гармонии и красоте.



Sensazen Collection Eutoderm-гладкость Ваших рук и ступней.Коллекция Sensazen идеальна для отшелушивания,стимуляции,увлажнения,шлифования и питания сухой и шершавой кожи Ваших рук и ступней,подвергающейся ежедневному неблагоприятному воздействию. WEB:http://www.kgcnetworks.com
Разместил: Ира,Пётр
Телефон: (095)3455712;8-906-7517171
Откуда: Москва
Дата 2005-10-11
 
 
Похожие объявления:
Эликсир молодости и долголетия (пр-т фотостим)
В России изобрели поистине эликсир молодости и долголетия. Препарат называется "Фотостим", он избирательно накапливается только в больных и старых клетках всех систем и органов человека и затем разрушает их изнутри. Запускает механизм регенерации стволовых клеток. Эффективен против рака.
Высокая эффективность препарата достигается за счет уникальных свойств Радахлорофилла, который изнутри разрушает больные, опухолевые и старые клетки. Запускается механизм регенерации стволовых клеток.На место больных и старых клеток приходят молодые и здоровые клетки, лишенные памяти о прежних болезнях, и, таким образом, происходит омоложение организма. Подробная информация о препаратах серии ИММУНОРЕСУРС на www.distorg.ru.
купим
Закупаем оптом косметику, парфюмерию, бытовую химию, средства личной гигиены. Просим высылать Ваши предложения на наш e-mail
мирра-люкс, FABERLIC, и др. косметика
Предлагаем:
1. МИРРА-ЛЮКС - продукцию со склада производителя по 11 направлениям (трансдермальный эффект, соотношение цены и качества, уникальные высокие технологии и натуральные компоненты без консервантов), включая лечебную косметику, профилактические, гигиенические и средства секс-комфорта, БАД, композиции эфирных масел, парфюмерию.
2. Faberlic - кислородную и декоративную косметику со склада компании.
3. новые для российского рынка средства по уходу за ногтями, и кожей, декоративную косметику, парфюмерию, украшения для тела, волос и ногтей (наращивание и ногти-самоклейки, стразы, блёстки, татуировки и т.п.) от мировых производителей профессиональной косметики Mavala - Швейцария, Hima Laya - Голландия, Solomeya, Christy, Parfum Bleu - Англия, Kiss, Nailene - США.
СКИДКИ. Доставка по Москве, пересылка по РФ.
Предоставим возможность купить продукцию МИРРА-ЛЮКС и FABERLIC самостоятельно во многих городах РФ в розницу по складским ценам. ПРИГЛАШЕМ ДИСТРИБЬЮТОРОВ. Профессиональные серии для косметологов.