Разместить информацию

косметика AVON со скидками и подарками в самаре



Вашему вниманию предлагается полный каталог товаров фирмы AVON с подробным описанием продукции, рекомендациями по уходу и возможностью заказать товар прямо сейчас!
Разместил: Avon
Сайт: www.avonsam.ucoz.ru
Откуда: Самара
Дата 2009-10-29
 
 
Похожие объявления:
Инновация - Нано-косметика Швейцария
Анти-возрастная косметика NEWAGE.Мезотерапия в домашних условиях.Базовый компонент гиалурон и нанокомплексы.Моментальный лифтинг.Программа расчитана на 2,5 месяца.Омалаживающее золото.Альгинатные маски.Сыворотки.Специальная линия-AMBULANCE-скороая помощь для Вашего типа лица и шеи.Косметика работает на Вас.Сертификаты.Скидки 5%-20%.Доставка.
http://www.nanonatali.ru
ORIFLAME - интернет-магазин
В нашем Интернет-магазине можно приобрести продукцию шведской косметической компании - ОРИФЛЭЙМ / ORIFLAME, которая продает высококачественные, натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику. Почта: Irisha-Ka@yandex.ru. Сайт: http://oriflame-zakaz.ru
предлагем качественные влажные салфетки
Предлагаем качественные влажные салфетки различного типа (салфетки влажные в карманной упаковке, платочки влажные для снятия макияжа, с витамином Е, Алоя Вея, а также с омолаживающим эффектом, салфетки влажные детские и т.п.).
Качество товара –высокое, цены конкурентноспособны.
Продукция может быть изготовлена с дизайнами, логотипами и торговыми марками Заказчика.
Стабильность и постоянное расширение ассортимента можем гарантировать.
Выслушаем и обсудим все предложения и пожелания по совместному сотрудничеству. Любую информацию по вопросам о предлагаемом товаре Вы сможите получить по нашим телефонам и электронной почте.
Стамбул Турция
Latina Foreign Trade Company Ltd
90 216 518 48 80\81 тел
90 216 518 48 82 факс
e-mail:latina_со@mail.ru