Разместить информацию

Косметика на 8 марта от Гербалайф



Самые изысканная косметика для лица и тела, косметика по уходу за волосами, превосходная парфюмерия. Наш курьер доставит вам подарки для любимых женщин бесплатно.
наш сайт
Разместил: Ольга Викторовна
Эл. почта: 5174991 [@] krasotazdes.ru
Телефон: (495) 5174991
Откуда: Москва
Дата 2010-02-15
 
 
Похожие объявления:
AVON в Санкт-Петербурге
Предлагаю продукцию компании Avon!
Avon - это качественная декоративная косметика, косметика по уходу за кожей лица и тела,средства по уходу за волосами, парфюмерия и аксессуары.
Гибкая система скидок и подарков.
Каждому новому клиенту - подарок!
Подробная информация здесь.
KOSMETA - производство и продажа косметичек
Косметички из тканей и пленок ПВХ - производство под заказ и продажа со склада. Стандартные модели всегда имеются в наличии на складе. В производстве косметичек используются высококачественные импортные материалы. Нанесение логотипов, производство по образцу, разработка дизайна, подбор цветов и материалов. Возможность производства больших количеств с еженедельными поставками. Продукция со штрих кодом для супермаркетов. Доставка по Москве и регионам. http://www.kosmeta.ru
(495)2478259
капсула для похудения ЛИДА,прямо от компании ДАЛИ
Капсулы «LIDA» (Лида) - средство для похудения нового поколения Уникальный препарат для снижения веса «LIDA» (Лида) создан полностью из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Обладает быстрым проявлением результата.Капсулы «LIDA» (Лида) не вызывают реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после прекращения приёма. Эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц!