Разместить информацию

Парфюмерия оптом ОАЭ



Мы продаем по самым низким ценам парфюмерию оптом ОАЭ. Парфюмерия оптом ОАЭ. Таких брендов как Chanel, Ck, YSL, Versace, Shiseido, Prada, Moschino, Lacoste и других производителей брендовой парфюмерии. (Цены от 1 до 8 долларов). Купить парфюмерию оптом ОАЭ наивысшего качества вы можете в нашей компании. Мы продаем только высший сорт арабской парфюмерии оптом. Вся продукция максимально приближена к оригиналу. Доставку арабской парфюмерии мы осуществляем в любой регион страны. Надежный поставщик парфюмерии. Высокое качество товара. Все это вам предоставим мы.
Разместил: Максим
Сайт: 4-u.com.ua/parfum-turcia/
Телефон: 7(961)021-38-35, 38(050)953-86-03
Откуда: ул. Ленина, 25
Дата 2013-11-05
 
 
Похожие объявления:
Лечебная грязь
Продаю лечебную грязь добытую в оз. Горькое Алтайского края. Имеется вся необходимая документация и лабораторные заключения.
ИНФИНУМ (INFINUM), ДЕБОРА (DEBORAH)
Для всех любителей косметики Infinum. Множество косметических серий – таких, как Хроно Био, Pure Derm и Natural Young, предназначенных для различных возрастов и типов кожи, средства для мужчин и детей, косметика для девочек, а также различные аксессуары для дома – все это вы можете приобрести сделав заказ консультанта Инфинум.
Исключительное богатство выбора позволит вам найти в красочном каталоге Инфинум именно то, что вам нужно. Ампулы для кожи лица, которые позволят вам провести в домашних условиях профессиональные процедуры ухода за своей кожей, декоративная косметика – дизайнерские тени и блески для губ, а также отличная парфюмерия – в подарок и для себя - листайте страницы каталога косметики Инфинум, делайте выбор и наслаждайтесь покупкой! Доставка по г. Таганрогу БЕСПЛАТНО!
парфюмерия, косметика
Парфюмерия, косметика пр-ва Германии,
Польши почти даром.