Разместить информацию

японская косметика - торговый дом сатори



Компания Торговый Дом \\\"САТОРИ\\\" представляет на Российском рынке продукцию японских фирм: SANA, DIME, B&C, MEISHOKU, JUNLOVE, OHE, а так же: NARIS, KRACIE, KOSE, LION, NISSAN, DAIICHI и др. Вся продукция производится для внутреннего рынка Японии и проходит строжайший контроль качества. В ассортименте представлены средства: по уходу за кожей лица (пенки, лосьоны, кремы, эссенции и т.д.); декоративная косметика; массажные и антицеллюлитные средства; средства по уходу за волосами (шампуни, бальзамы); жидкие и твердые мыла; лечебные зубные пасты; средства личной гигиены; широкий ассортимент бытовой химии. Основным направлением деятельности компании являются оптовые поставки японской продукции в Москву и регионы. Преимущества компании: Торговый Дом \\\"САТОРИ\\\" является эксклюзивным дистрибьютором марок SANA, DIME, B&C, MEISHOKU, JUNLOVE, OHE.
Разместил: Менеджер
Сайт: www.japancosm.ru/
Телефон: 8-499-271-57-89
Откуда: Москва
Дата 2010-04-12
 
 
Похожие объявления:
Косметика для ухода за лицом и телом
Косметика для тела. Антицеллюлитные обёртывания, лимфодренажные обёртывания, спа-уход, шоколадотерапия, винотерапия, парафинотерапия, депиляция, талассотерапия, спа-массаж. Продукция фирм: Keyano Aromatics, Jamy, Algologie, Eve Taylor, Guam, Yon ka, Rica, Depileve.
наращивание ногтей коррекция дизайн
Наращивание ногтей по гелевой технологии, разнообразный дизайн на ваш выбор, матерьалы производство Япония фирма MASURA, дипломированный специалист с медицинским образованием, м Фили, запись в удобное для вас время по тел. 8-916-213-71-73 сайт www.nail-masura.ru
более 70 сортов мыла ручной работы оптом
более 70 сортов мыла ручной работы оптом и в розницу (в т.ч. формованное сердечко, с люфой, с глиной, с глиной с эфирными маслами, с глиной Гассул с эфирными маслами)