Разместить информацию

Удаление волос навсегда!!!! Масло SILK-BODY!



Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODY
Благотворное воздействие лекарственных растений на организм человека известно на протяжении веков: щедрые дары природы постоянно используются в народной медицине в виде отваров, настоев или масел. Уникальные свойства растений применяются в медицине и косметологии: они помогают людям сохранить здоровье, молодость и красоту.


Издавна дурман известен в народной медицине, как отличное средство против роста волос. Знойные чаровницы Кавказа, прекрасные и грациозные, черноокие красавицы Востока из поколение в поколение передавали секрет волшебной дурман-травы. В средневековой Европе так называемые ведьмы, каких было в те времена множество, изготовляли свои «волшебные» мази, добавляя в них сок и толченые части дурмана. Благодаря таким мазям, кожа колдуньи была нежной и бархатистой, а тело гладким, чувственным и безволосым. Китайский ботаник Ли Ши-Чен в 16 веке при описании медицинского применения одного из сортов дурмана — Ман-то-ло-хуа, отмечал и его «побочный» косметологический эффект. Оказалось, что при применении дурмана смуглые азиатки попутно избавлялись от волос на проблемных участках.


В современной косметологии, пожалуй, единственное эффективное средство-Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODY, чье необычайно сильное угнетающее воздействие на волосяные луковицы подтверждено практически. Концентрация полезных свойств дурмана в масляной настойке настолько высока, что способна полностью приостановить рост волос.


Масло для удаления нежелательных волос SILK BODY изменяет структуру вашего волосяного фолликула. Толстый грубый волос становится мягче, меньше и слабее. Вам больше не нужно стесняться своего тела! Наносится строго там где вы сами хотите нанести это средство! Как только средство нанесено на кожу, происходит насыщение базы волосяного фаликула и начинается процесс остановки роста волос. SILK BODY очень проста и удобна в применении. Это на 100% органическое соединение — абсолютно безопасное и эффективное.


Удобное решение для борьбы с нежелательным ростом волос!
Клинические исследования доказали, замедляющее волосяной рост. Тесты также показали, что этот препарат благотворно влияет на кожу, делая ее мягкой и упругой.
Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODY эффективна и безопасна для всех областей лица и тела.
Используйте Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODY в течении нескольких недель, пока волосяной рост не затормозиться полностью!




ДЛЯ ЗАКАЗА ПИШИТЕ krastelo@mail.ru тел:89263463405
Разместил: Лиза
Сайт: http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru
Эл. почта: silk-body@mail.ru
Телефон: 89263463405
Откуда: Украина Россия
Дата 2010-03-21
 
 
Похожие объявления:
подготовка лица к 8 марта!
Подготовка лица к 8 марта,а так же к свадьбе,праздникам,юбилею и др.событиям.Нехирургический лифтинг,европейская чистка.Звоните 8926 586 12 05 Екатерина
Новый интернет-магазин средств ароматерапии и натурпродуктов
Рады представить Вам новый Интернет-магазин ароматерапии и натурпродуктов.
  У нас Вы можете приобрести эфирные масла, массажные масла, масла для ароматических ванн и многое другое.
  Здесь также можно найти косметические ингредиенты для изготовления домашней (авторской) косметики, а также пищевые продукты для здорового питания.
  Широко представленны рецепты средств и описаны принципы и основы создания собственных продуктов.
  Ждем Вас по адресу: http://www.nature-rus.ru/
духи с феромонами
Хотите обратить на себя внимание сотни персон противоположного пола, тогда это для вас!
Только в нашем интернет-магазине вы можете купить духи с феромонами за очень низкую цену, при этом наша компания отличается хорошим качеством и безупречным обслуживанием. Наш сайт: http://prodaem.wowex.ru