Разместить информацию

Амвей Самара



Http://vk.com/club30060252
Брэнды:
- Artistry (Уход за кожей лица и декоративная косметика),
- Nutrilite (Биологические активные добавки к пище)
- Satinique, Protique, Hymm, Glister, Body Series (Cредства личной гигиены)
- SA8 (Уход за бельем)
- L.O.C., Dish Drops, Zoom, Pursue (Уход за домом)
-iCook - отличная посуда
- BeautyCycle (отличное качество по доступной цене - новая косметическая линия)
Разместил: Людмила
Эл. почта: katrisha2302 [@] mail.ru
Телефон: 79276024174
Откуда: Самара
Дата 2012-11-01
 
 
Похожие объявления:
Французская косметическая компания проводит набор
Французская косметическая компания проводит набор сотрудников для вновь открывающихся Сервисных Центров в Москве и в Московской области. Директора по продажам косметики и парфюмерии,менеджеры, секретари на рецепшн, консультанты, косметологи, кладовщики. Зар/плата премиальные % косметические бонусы, соц. пакет, карьерный рост. Зар/плата по результатам собеседования.
  Обучаем персонал, выдаем сертификаты по окончанию семинаров. Косметика элитного уровня, эксклюзивные продажи через собственные Сервисные Центры. Рекламная поддержка, Интернет-магазин, подарки покупателям. Хороший стабильный заработок.
Антиоксидантная косметика Гербалайф
Косметика с натуральными антиоксидантами и солнцезащитным фактором - двойная защита для вашей кожи. Способствует регуляции выделения кожного жира, смягчает и разглаживает кожу,оживляет цвет лица.
наш сайт
Доктор Нона
Лечебная косметика Dr.Nona - красота и здоровье на долгие годы! Фирма Dr.Nona предлагает целый ряд оздоровительной продукции на основе солей Мёртвого моря. Препараты Dr.Nona сочетают в себе последние достижения современной науки с лучшими традициями клинической медицины. Основой всех препаратов Dr.Nona являются биоорганоминеральный комплекс, включающий минералы мёртвого моря, высококачественные французские ароматические масла и экологически чистые растительные экстракты.
Зарегистрируйтесь в компании и получите скидку до 40%.
наш сайт