Разместить информацию

Волшебные бигуди



Бигуди только высокого качества. Новые в упаковке.

В упаковке 18 цветных бигуди двух размеров:

9-длинной 25 см, шириной 2,5 см и 9-длинной 15 см,шириной 2,5 см специальный двойной крючок

Акция! Скидка 70 % на данный комплект!

Новая цена: 289 р. Старая цена: 980 р.

Предложение действует только до 8 марта.

Количество комплектов на акции ограничено.

Так же в наличии имеются комплекты на любую длину волос

(Менеджеру, который Вам позвонит, скажите, что Вы по акции №7)
Разместил: Антон
Сайт: mbigudi.ru
Телефон: 7(800)3336945
Откуда: Москва
Дата 2014-03-03
 
 
Похожие объявления:
Туалетная вода INFINITE RUSH
В продаже от орифлэйм Туалетная вода Infinite Rush. Нажми на газ и почувствуй свободу скорости! Свежий динамичный аромат стартует нотами зеленого яблока и аниса. Морской бриз и палисандр рассекают воздух сонной ночи. Мужественный аккорд пачулей, мха и кожи оставляет шлейф, зовущий к приключениям. Может использоваться как лосьон после бритья. Флакон без пульверизатора. 115 мл.
Код:18909
Цена:500 руб.
Заказы принимаю по всей России,Удмуртии
наш сайт
Ищете подарки? Выбирайте лучшее! Подарки от MARY KAY на любой вкус! Огромные VIP -скидки !
Вниманию РУКОВОДИТЕЛЕЙ и всех, кто ищет подарки к праздникам для своих коллег, друзей, любимых! Заходите в наш интернет-магазин и ознакомьтесь с новинками каталога Mary Kay. Подарочные наборы для женщин и мужчин, элитная косметика и парфюмерия - все это мы предлагаем Вам приобрести с большими скидками и по оптовым ценам! Мы подскажем Вам, как стать VIP-клиентом и покупать косметику Мэри Кэй с максимальными скидками!
наш сайт
Японская косметика
Высококачественная Японская косметика с применением новейших технологий на основе натуральных компонентов. В ассортименте имеется: средства для ухода за кожей лица (кремы, эссенции, молочко, лосьоны, маски и т.д.); средства для ухода за телом (гели, шампуни, антицеллюлитные средства и т.д.); средства для ухода за волосами (шампуни, кондиционеры, маски, бальзамы); средства для укладки волос (гели, муссы, воски); средства для ухода за полостью рта (зубные пасты и порошок); Бытовая химия; Детские товары. Все виды продукции и цены подробно указаны на сайте. наш сайт