Разместить информацию

Косметика "Мэри Кей"



Скидки 10%!
Разместил: Елена
Телефон: 8-926-129-92-28
Откуда: Работаю в г. Люберцы
Дата 2009-05-05
 
 
Похожие объявления:
Крем-гель Биоанальгетик
Универсальный крем - гель "БиоАнальгетик"
125мл.
Показания к применению: мышечные и суставные боли, артриты, растяжения связок, восстановление и укрепление хрящевой ткани, усталость и отечность ног, гематомы, синяки, нарушение кровообращения, раны, трещины и потертости, зуд, отеки, аллергические реакции, покраснения, герпес. Рекомендуется в качестве эффективного антицеллюлитного средства.
Состав: серебряная вода, БИОФЕН*, масло Андироба (содержит пальмитиновую, пальмитолеиновую, стеариновую, олеиновую, линолевую, арахиновую, линоленовую, жирные кислоты), аллантоин, незаменимые аминокислоты, полипептидный комплекс, Plankton и Laminaria* (уникальный комплекс с высоким содержанием йода, минеральных и органических веществ, в составе 23 аминокислоты, витамины В1, В6, В12, С, пантотеновая кислота, холин, инозит, биотин, фолиевая кислота, каротин), масло можжевельника, ментол, камфора.
ГОСТ Р 52343-2005
ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ.
Тотальное оздоровление организма
Тотальный эффект оздоровления всех систем и органов человека обеспечивает препарат
Радахлорофилл Форте Активные компоненты Радахлорофилла уничтожают жизнедеятельность патологических очагов и паразитирующих агентов. Препарат помогает организму справиться с инфекциями различного рода (включая гепатиты С и Д, туберкулез, хламидиоз и др.), с гельминтами ( в том числе с лямблиями и описторхами ), с очагами воспалительных процессов ( мастопатии, простатиты, уретриты и т.д.), с опухолевыми процессами и метастазированием . Радахлорофилл-С очищая и активизируя кровь,восстанавливает механизмы иммунитета, охраняет организм от любых заболеваний. Самых сложных и грозных, начиная от гастритов, аллергий и псориаза, до инфарктов, опухолей и процессов метастазирования. Подробная информация о Радахлорофилле и других препаратах серии Иммуноресурс на сайте www.distorg.ru.
наращивание волос 7000 р.
мастер с большим стажем (более 20 лет) нарастит волосы, выполнит услуги по колорированию, тонированию, окрашиванию волос. стрижки и укладки любой сложности